«Кнопка Власти. Sex. Addict. #Признания манипулятора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Исаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кнопка Власти. Sex. Addict. #Признания манипулятора»

ka8282

Немного психологии, много интриги. Понравилось еще и из-за жанра - даже, читая, было жаль, что разобран был буквально один пример - а я уж почти приготовилась учиться :) Шучу :)
В общем, думала, что будет написано как учебник, а прочиталось как роман. Увлекательный. Особенно понравился элемент непредсказуемости - начало одно, конец - другой. Как же неудачник превратился в крутого? Вот этот интерес особенно толкал на прочтение бОльшего объема книги. Ну и, конечно, поскольку книга заканчивается на многоточии, интересно было бы прочитать продолжение... Интересно, оно будет?

14 марта 2020

mayac...@mail.ru

Ничего глубокого. Много воды, художественной мурни. Действительнл действенной и полезной инфо ноль.
26 ноября 2017

Ирина Козлова

Первая книга, которая смогла меня зацепить так сильно, что прочитала ее за сутки! Рекомендую! В легкой форме показаны важные вещи.
3 ноября 2017

Аня Калашникова

Ого ,неожиданно
Книга легкая ,интересная ,с неплохой сюжетной линией
И много маленьких психологических хитростей
Читайте !
22 октября 2017

maca...@inbox.ru

прекрасная книга, прочитала на одном дыхании, спотыкаясь на улице, читая с телефона )))) очень жизненно и практично ))))
28 сентября 2017

s-ele...@mail.ru

Книга понравилась! Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Мотивирует на саморазвитие!!
23 декабря 2018

minkov...@gmail.com

Варто прочитати!!!
16 октября 2017

idikonovalova

Тема интересная, задумка отличная!
А вот реализация - обычный такой романчик для легкого/быстрого/необременяющего чтения/пролистывания.
Сказка - роман с вкраплениями истории провинциальной золушки, красивой любви замухрышки и секси принца, гламура, успеха и прочих фэшн/шмешн элементов.

14 марта 2018

Sveta Martynova

Эм... Для 20-летних, кто вообще даже "Психологию" в руках не держал, может, и интересно будет. Я же зря потратила время ожидая узнать что-то новое.
30 октября 2017