Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Скандальная страсть»

4 отзыва
Chudesnitsa

Изначально взяв книгу я думала, что это отдельный роман, что оказалось не так. Да его вполне можно почитать отдельно и это не сильно исказить картину книги, но не люблю я серии не сначала читать... Что о героях они на стали до конца живые хотя над некоторыми их высказываниями и смеялась да и не смотря на банальность, что присуща многим романам он все же выделился чуть лучшей подачей. Хотя увы не избежал скучных моментов, где перелистывала странице по диагонали. Иногда я даже жалею, что если бы книга попалась раньше может и отношения была бы лучшее с другой стороны всех книг увы не прочитать.
Мистер Синклер с его воображением и комментариями вполне имел права на жизнь, а Корделия с ее настойчивостью вызывает улыбку.Так же стоит отметить, что герои разумные люди, а "не розово дышащие" два существа. В этом романе да и многих других мне не хватает каких-то линей сюжета да и окончания увы ты его сразу знаешь, а так хочется что бы тебя удивили...
П.С. единственное, что попытались не статичными сделать и других героев за что спасибо.

Lelia_4

Несмотря на название, которое присвоили книге в русском издании, она не изобилует любовными сценами и розовой патокой, что можно отнести скорее к плюсам.

Довольно интересно наблюдать за развитием отношений и рассуждениями героев.

Если вам нужна книга, где герои с первого взгляда падают в объятия друг друга, то вам скорее следует пройти мимо. Если же вы любите постепенное развитие отношений, забавную путаницу... То можете смело приступать к прочтению книги одним холодным зимним вечером)

И конечно же тут не обошлось без хэппи энда.

Евгения Тунева

Неплохой роман.)) Но, на мой взгляд, Главные герои слишком много размышляют... а хочется действий...

ksuan...@mail.ru

Сюжет неплохой, но очень затянуто. Можно было все уложить в половину объема. Приходилось много пролистывать