«Быть русскими – наша судьба» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Тростникова на MyBook.ru
  3. ⭐️Виктор Тростников
  4. 📚«Быть русскими – наша судьба»
Быть русскими – наша судьба

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Новая книга В.Н. Тростникова, выходящая в издательстве «Грифон», посвящена поискам ответов на судьбоносные вопросы истории России.

За последнее десятилетие мы восстановили и частную собственность, и свободу слова, ликвидировали «железный занавес»… Но Запад по-прежнему относится к нам необъективно и недружественно.

Ожесточаться не нужно. Русские – самый терпеливый народ в мире, и мы должны перетерпеть и несправедливое отношение к себе Запада. Ведь придёт час, когда Запад сам поймёт необходимость заимствовать у нас то, что он потерял, а мы сохранили, – Христа.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Быть русскими – наша судьба» автора Виктор Тростников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Быть русскими – наша судьба» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
134 книги
подобным четырёхкамерному желудку коровы, в котором пищу последовательно переваривают рубец, сетка, книжка и сычуг, – в нём тоже четыре отдела.
21 апреля 2016

Обработка приходящих извне сигналов происходит, по Канту, ступенчатым образом – наше сознание получается у него по
21 апреля 2016

Наличие в нас зрительных, слуховых и других чувственных ощущений является несомненным фактом. Но, как и все на свете, эти ощущения должны иметь причину. Если наша сетчатка передаёт в мозг зрительный сигнал, значит, на неё что-то действует.

Автор книги