«Мы никогда не сдадимся» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Виктора Точинова в электронной библиотеке MyBook
Мы никогда не сдадимся

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

2009 год

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

Начало четвертого века Эры Переселения. Система Эридана, весьма богатая планетами земного типа. Планеты, подходящих для жизни, освоили потомки землян-колонистов (в большинстве своем – русских). Общественное устройство – православная империя, с маниакальной настойчивостью пытавшаяся копировать уклад империи Романовых, адаптированный к новым условиям.

Сорок лет назад здесь произошла революция – подспудная пропаганда завезенных с Земли коммунистических идей принесла свои плоды. После многолетней и ожесточенной гражданской войны на большей части колонизированных планет образовался Эриданский Союз, пытающийся построить основанное на марксистских принципах общество.

Сторонники свергнутой империи не сложили оружие – и, обретя на просторах Галактики новых союзников, наносят ответный удар.

читайте онлайн полную версию книги «Мы никогда не сдадимся» автора Виктор Точинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мы никогда не сдадимся» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: