Беру свои слова обратно

3.6
    yesmish

Как всегда убедительно. Интерсная книга, показывающая, как руководители страны, в том числе и Жуков, считают свой народ быдлом. И вряд ли это поменяется. На многое открывает глаза.

viktork

Автор-перебежчик продолжает свою набрасывать свою Тень Победы», или тень на Победу. В прицеле Жуков, по словам Астафьева, «браконьер русского народа»
    Режим совершил страшные преступления, и в годы войны, и до, и после. И это чрезвычайно облегчает врагам и предателям подрывную работу против нас.
    Возможно, «Суворов» врет не все, даже наверняка в его композициях много реальных данных (ради них и читаешь, хотя непросто отличить где ложь, а где намек на историческую достоверность), но то, что он, проливая фальшивые слёзы над страшными жертвами, нам сочувствует - в это поверить невозможно. Резун сочувствует нам не больше, чем немецкие каратели на оккупированных землях или их укропоследователи, убивающие детей в ЛНР и ДНР. На войне, как на войне, и пропаганда – эффективное оружие. Видеть в них врагов нужно, что не мешает ненавидеть берий и прочих.