«НЛП в убеждении и манипулировании» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Шейнова на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Виктор Шейнов
  4. 📚«НЛП в убеждении и манипулировании»
НЛП в убеждении и манипулировании

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.37
(27 оценок)

НЛП в убеждении и манипулировании

174 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Виктор Шейнов – один из самых авторитетных русскоязычных психологов, признанный эксперт в области психологического влияния. Новая книга автора рассказывает о приемах нейролингвистического программирования (НЛП), используемых в убеждении, а также в скрытом и явном манипулятивном воздействии.

Не тратьте деньги на дорогостоящие тренинги! Эта книга, написанная специально для российского читателя с использованием понятной терминологии и ярких примеров, станет вашим персональным путеводителем в мире психологии влияния. Научитесь распознавать манипуляции и противостоять им, а также овладейте самыми эффективными методами скрытого управления.

читайте онлайн полную версию книги «НЛП в убеждении и манипулировании» автора Виктор Шейнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «НЛП в убеждении и манипулировании» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 347 книг
7. Не бывает поражений, поражения – это всего лишь обратная связь. Сказанное – девиз успешных людей. Вот весьма красноречивое подтверждение тому. – Господин Эдисон, вам не жаль девятисот девяносто девяти поражений при попытках сконструировать электрическую лампочку? Ведь только тысячная попытка оказалась успешной! – Я не потерпел поражений. Я открыл девятьсот девяносто девять способов того, как не следует делать лампочки.
26 октября 2023

Запрещающими Правила 7, 8, 11 являются в одной своей части запрещающими, а в другой – усиливающими.
15 декабря 2020

Правило Сократа. Для получения положительного решения по очень важному для вас вопросу поставьте его на третье место, предпослав ему два коротких, простых для собеседника вопроса, по которым он без затруднения скажет вам «да».
15 декабря 2020

Автор книги