«Попаданец специального назначения. Наш человек в НКВД» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Побережных на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Виктор Побережных
  4. 📚«Попаданец специального назначения. Наш человек в НКВД»
«Попаданец» специального назначения. Наш человек в НКВД

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Попаданец» в НКВД»! Продолжение тайной войны нашего современника, заброшенного в горячий июнь 1941 года, чтобы отменить Великую Отечественную катастрофу! «Попаданец» специального назначения против гитлеровских спецслужб, американской разведки, партийных заговорщиков и диверсантов из будущего!

Удастся ли НКВД завладеть сверхсекретным оборудованием, открывающим дверь в XXI век? Кто возглавит «новую спецслужбу Сталина» после ранения легендарного Судоплатова? Смогут ли «прогрессоры» Берии сорвать заговор против Вождя и организовать покушение на Гитлера? Станет ли Советский Союз 70-летней давности родным для «попаданца»? Как пройдет его личная встреча со Сталиным? И готова ли нынешняя Россия заключить союз со сталинским СССР?

читайте онлайн полную версию книги «Попаданец специального назначения. Наш человек в НКВД» автора Виктор Побережных на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Попаданец специального назначения. Наш человек в НКВД» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: