«Проблема верволка в средней полосе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проблема верволка в средней полосе»

mareela

Почитала — и вздохнула с облегчением. Видимо, еще не все у меня с Пелевиным потеряно. Зашло на ура. Очень круто описано восприятие окружающего мира волком: то, что он слышит, чувствует, как говорит, как двигается его тело. Ясно, что фантастика, но я бы не отказалась побывать в шкуре волка. Рассказ превзошел все ожидания. Очень все там по-доброму, душевненько так.

20 июня 2013

Argon_dog

Неплохой рассказ. Вообще-то до этого у меня с Пелевиным как-то не слишком выходило - он мне, прямо скажем, не по душе. Но рассказ действительно неплохой и написан красиво. Правда, я бы, наверное, закончила его чуть раньше. Из чистой вредности.

7 августа 2016

Alevtina_Varava

Вроде фэнтази, но атмосферное. Перечитывать, конечно, не будешь - но прослушалось (это была аудиокнига) с удовольствием. Темная терраса, летний вечер и этот рассказ. Понравилось.

5 декабря 2012

Manowar76

"советский философский триллер". Одинокий путник, деревенские пейзажи позднего СССР с метко выхваченными приметами упадка.
Стая оборотней, искусное изображение быта верволка.
Не понял, почему только оборотни хорошие. Раскрыли свою внутреннюю природу?
Но за стиль изложения и гениальные штрихи можно простить автору некоторую невнятицу.
Полковник Лебеденко встретится нам в более поздних крупных вещах Пелевина.
Сам же главный герой, Саша Лапин, также является основным персонажем повести "Принц Госплана"!!!
9(ОТЛИЧНО)

13 августа 2019