«Человек, который смеется» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Мари Гюго, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Человек, который смеется»

Наталья Колчевская

Потрясающий слог великого писателя! Мысли об обществе, политике актуальны и по сей день! Красной нитью сквозь всё повествование- романтичная история любви! Рекомендую к прочтению однозначно!!!
19 июня 2022

karimov...@gmail.com

Признаться, это первая моя аудиокнига. Яркая история про сильная людей, меня впечатлило. Позволяет погрузиться в дух Англии 16 века. Пока я был охвачен сюжетом - думал почему не сделают экранизацию этой книги? Как оказалось по ней снимали кино, сделана не одна работа. Теперь хочется посмотреть фильм.
1 октября 2022

Сколько лет прошло , а по сути , в мире ничего не изменилось. Актёр потрясающие передаёт все образы героев . Спасибо , получил огромное удовольствие от прослушивания !
12 марта 2023

Екатерина Дерябина

Этот шедевр невозможно объяснить глухому, как и невозможно описать слепцу! "Тяжелые времена рождают великих людей...."
8 мая 2023

kafe...@mail.ru

озвучка замечательная!
10 августа 2022

den...@mail.ru

Грустненько
12 декабря 2021

Татьяна Балабанова

Озвучено хорошо, но почему пропущены главы?!
4 ноября 2021

Nora Loon

Господин Гюго, я, конечно, понимаю, что вам платили за каждую написанную строку, не нельзя же так этим злоупотреблять! Невозможно сложно продираться через нагромождение метафор и сравнений, чтобы выудить оттуда крошечный смысл и продвижение сюжета.
23 апреля 2022

Екатерина

Очень интересная книга о жизни, отношениях и переживаниях людей, любви, горе и радости. Сюжет не отпускает до конца книги. Красивый слог написания книги, хорошее прочтение книги, жаль, что грустный финал, но позволяет задуматься о своей жизни, происходит некоторая переоценка ценностей. Рекомендую.
8 января 2024

pian...@mail.ru

Рассказчик аудиокниги весьма толковый. Сюжет тоже хорош, но многовато мест где автора заносит в пространные рассуждения и длинные описания. Впрочем, для 19 века это в порядке вещей. Слушал на скорости 1.5.
4 января 2024