«Компьютер + мобильник: эффективное взаимодействие» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Гольцмана на MyBook.ru
  2. Книги о компьютерах
  3. ⭐️Виктор Гольцман
  4. 📚«Компьютер + мобильник: эффективное взаимодействие»
Компьютер + мобильник: эффективное взаимодействие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мобильный телефон давно перестал быть просто средством связи, и при его выборе мы в основном обращаем внимание не на «телефонные», а скорее на «компьютерные» функции: поддержку мультимедийных сообщений, музыкальные возможности, объем и удобство использования записной книжки и органайзера, наличие игр и других Java-приложений.

Данная книга расскажет вам, как повысить эффективность мобильного телефона и компьютера, реализовав широкие возможности такого тандема. Это практическое руководство, которое поможет вам разобраться с многочисленным инструментарием, объединяющим ПК и мобильный телефон, – от загрузки мелодий до создания GPRS-соединения.

читайте онлайн полную версию книги «Компьютер + мобильник: эффективное взаимодействие» автора Виктор Гольцман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Компьютер + мобильник: эффективное взаимодействие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: