Отзывы на книгу «Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере»

anutochka...@gmail.com

Такие книги нужно читать. В моменты, когда кажется, что в жизни всё плохо, когда хочется сдаться и прекратить борьбу с самим собой. Каждый человек должен сказать своей жизни Да, какой бы тяжелой она не была.

Богдан Баёв

Хорошая книга, даёт повод задуматься над метафизическими вопросами! Авторитетный автор, отличные рассуждения и повествование в живом стиле.

Анонимный читатель

Эта книга - это источник веры в себя и свои силы! Во время чтения у меня не было мыслей, как у некоторых ее читавших, что в жизни бывает и хуже, чем сейчас. Нет. Эта книга заряжает своей энергией жизни. Она дает понять что жизнь - это то что мы сами создаем, наши мысли и действия. Выдержим ли мы испытания которые дает нам жизнь зависит только от нас, все остальное - стечение обстоятельств, формируемое нашим собственным сознанием.

Екатерина Ивлева

"Счастье — это когда худшее обошло стороной". (с)

Великолепная книга о благодарности и любви! Затягивает с первых страниц и оторваться невозможно.
Рекомендую к прочтению всем, кому интересно саморазвитие и осознанный подход к жизни.

Автор проводит читателя по самым темным закоулкам своего прошлого, а путь освещает очень глубокая мысль: цените каждый момент своей жизни, он принадлежит только вам и никому не под силу отобрать его, либо испортить!

Эта книга поможет взглянуть на свой жизненный путь иным, более осознанным взглядом.

Мария Харченко

читать и перечитывать.<br />есть смысл жизни, есть смысл и в страдании и смерти.

Максим Иванченко

После прочтения книги ты остаёшься со своими мыслями один на один и понимаешь , что зачастую мы не ценим то , что имеем.

ruslan.pa...@mail.ru

Данная книга показывает на сколько хрупка и одновременно непоколебима человеческая жизнь,совсем по другому начинаешь воспринимать простые вещи и радости.После долгих размышлений начинаешь иначе относится жизни и смерти.

akm...@gmail.com

книга о животных инстинктах , о любви к жизни

evstigneeff...@yandex.ru

хорошая книга) читать в захлеб)