Рецензии и отзывы на Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере

Слушать
    Такие книги нужно читать. В моменты, когда кажется, что в жизни всё плохо, когда хочется сдаться и прекратить борьбу с самим собой. Каждый человек должен сказать своей жизни Да, какой бы тяжелой она не была.
    Хорошая книга, даёт повод задуматься над метафизическими вопросами! Авторитетный автор, отличные рассуждения и повествование в живом стиле.
    "Счастье — это когда худшее обошло стороной". (с) Великолепная книга о благодарности и любви! Затягивает с первых страниц и оторваться невозможно. Рекомендую к прочтению всем, кому интересно саморазвитие и осознанный подход к жизни. Автор проводит читателя по самым темным закоулкам своего прошлого, а путь освещает очень глубокая мысль: цените каждый момент своей жизни, он принадлежит только вам и никому не под силу отобрать его, либо испортить! Эта книга поможет взглянуть на свой жизненный путь иным, более осознанным взглядом.
    читать и перечитывать.<br />есть смысл жизни, есть смысл и в страдании и смерти.
    После прочтения книги ты остаёшься со своими мыслями один на один и понимаешь , что зачастую мы не ценим то , что имеем.
    Данная книга показывает на сколько хрупка и одновременно непоколебима человеческая жизнь,совсем по другому начинаешь воспринимать простые вещи и радости.После долгих размышлений начинаешь иначе относится жизни и смерти.
    книга о животных инстинктах , о любви к жизни
    хорошая книга) читать в захлеб)

Другие книги подборки «Самые эффективные книги по психологии»

Другие книги подборки «Книги, которые изменят вашу жизнь»