Рецензия Marusya Ivanova на книгу — Виктора Елисеева «Mediaгрех» — MyBook

Отзыв на книгу «Mediaгрех»

Marusya Ivanova

Прочитала книгу "Mediaгрех" поддавшись массовому психозу (такого количества рекламы книги я еще не видела). Виктор Елисеев очень известная персона на медийном рынке и хотелось узнать его с другой стороны, с личной, так как книга основана на реальных событиях. Скажу сразу, впечатлена. Жизнь главного героя Максима очень яркая, даже необычная. Он восхищает, заставляет себя ненавидеть и одновременно любить, иногда начинает бесить, опять восхищает и так по кругу. Впечатлена, что любил, любил по настоящему. Конечно впечатление всё же складывается, что Максим циник, самолюб, но некоторые моменты в книге просто перекрывают всю заносчивость главного героя. Два момента в романе невероятно яркие не смотря на то, что вызывают только слезы. Бомж Степаныч и кладбище цепляют, заставляют всё это пропустить через себя, задуматься. К сожалению лично у меня эти две сцены надолго засели в памяти. Невероятно покорена я руководителем Максима, очень яркий персонаж. Хочу сказать спасибо за такие приятные эмоции, спасибо, что книжка не забывается после прочтения.
14 апреля 2015