«Паладин. Изгнанник» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Шелонина на MyBook.ru
Паладин. Изгнанник

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Что может ждать тебя впереди, если ты выпускник рыцарского ордена? Да ничего такого, о чем тысячи раз уже не пели в своих балладах менестрели: турниры, балы, подвиги во имя прекрасной дамы или в честь обета, данного Всевышнему. Однако человек предполагает, а кто-то там, на небесах располагает, и в один прекрасный момент ты с треском вылетаешь из ордена, в спутники к тебе набивается бес, сбежавший из ада с целью за твой счет сделать карьеру, а в оруженосцах оказывается недалекий тролль. А если тебя с такой командой подряжают спасти деву невинную и выступить надо против целого легиона тьмы, то наступает полный абзац… вернее, наступил бы, если б у изгнанника не было такой замечательной команды!

читайте онлайн полную версию книги «Паладин. Изгнанник» автора Олег Шелонин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Паладин. Изгнанник» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
9785992202823
Время на чтение:
7 ч.
– Хорошо воспитанные рыцари никогда не напомнят должнику о его долгах. – А хорошо воспитанный должник никогда не допустит просрочки платежей. Так что выползай, но только без хвостика и рожек.
29 декабря 2013

прибыв с визитом вместе со своим отцом в замок герцога два года назад, кончилось для него очень и очень плохо. Девица прекрасно помнила этого прыщавого хлыща
5 сентября 2013

появится! Они знают, что я любого из них лично своими зубами порву! Ладно, подкрепляйтесь. За обед, как положено, заплатите, а за эту информацию ничего не возьму. Еще и доплачу тому, кто до этих сволочей доберется. Из-за таких, как они, о нас, джентльменах удачи, дурная слава идет. У нас ведь как: украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика! А эти! Души человеческие при жизни красть!
4 сентября 2013