ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на 52 понедельника. Как за год добиться любых целей

3.2
    Esyapo

Нуууу, даже не знаю, что можно сказать по поводу этой книги.
    Мотивации мне она не прибавила ни грамма, читать было скучновато. Задания на неделю часто повторили друг друга. Не скажу, что они были абсолютно идентичны, но достаточно близки по смыслу и содержанию.
    Книга разделена на 52 главы, которые соответствуют 52 неделям года. И на каждой неделе мы должны что то делать, но так как я читала эту книгу не в течении года, а всего за пару недель, мне некоторые недели вообще не были интересны, так как в них обсуждались либо застои в работе, которые ожидают вас на такой то неделе, либо как с мотивировать себя на середине пути, когда ты не видишь результатов. Поскольку, я только начала мне было откровенно скучно и неинтересно.
    Подумала, что стоит возвращаться к этой книге в течении года, но опять же, она меня особо не зацепила. Так что скорее всего я про неё благополучно забуду.

Tanchitta

Думаю, что каждый человек хочет добиться чего-то грандиозного, не затрачивая при этом больших усилий. Данная книга как раз об этом. Описание ведётся весьма лёгким языком, сопровождается кучей примеров, потрясающих биографий и жизнеутверждающих цитат. А что самое главное в книге - она заставляет поверить в себя, в свои силы, добиваться своих целей и не оглядываться на скептическое мнение окружающих. Девиз книги: Никогда не падай духом, что бы ни было!

CatenaccioTelpher...

Книга на уровне детского сад. "Ты молодец. У тебя все получится". Сделал дело. Возьми с полочки конфетку. От этого тошнит уже на первой главе. Но автор решил, что об этом нужно напоминать в конце каждой главы. Для придания уверенности, наверное. От чего становится еще хуже. Вообщем, вынести что-то полезное смогут те, кто до этого не читал никаких книжек по целеполаганию. Иначе, кроме раздражения за зря потраченное время, книга ничего не вызывает.