Рецензия Ulika на книгу — Ви Киланд «Эгоист» — MyBook

Отзыв на книгу «Эгоист»

Ulika

Дрю Джэггер возвращается из двухнедельного отпуска и обнаруживает, что ремонт в его офисе еще не закончен. К тому же он обнаруживает, что в его офисе сидит девушка. От испуга она начинает кричать и собирается звонить в полицию. Оказывается, девушку обманули мошенники, они сдали ей офис незаконно. Девушку зовут Эмири Роуз и она в отчаянии. И Дрю решает помочь бедной девушке и отдает ей часть своего офиса, пока Эмири не встанет на ноги и не найдет другое помещение. Между ними налаживаются дружеские отношения. Эмири помогают Дрю в роли ассистентки, а Дрю подшучивает нал теми советами, которые она дает своим клиентам. Дрю – адвокат по семейным делам, а Эмири – психолог по семейным делам. Дрю помогает мужчинам освободиться от своих супруг, а вот Эмири помогают семейным парам не разойтись. Вскоре между ними вспыхивают чувства, но оба не признают их. Дрю делает Эмири предложение, от которого она просто в шоке.
У Эмири есть свои проблемы, но и у Дрю есть проблемы. Его бывшая жена Алекса хочет, чтобы Дрю больше не общался со своим сыном. Дрю делает всё возможное, чтобы этого не произошло.
Книга мне понравилась. Это обычная история любви, ничего особенного. Дрю – обычный парень, красавчик и к тому же эгоист. Но как рыцарь, он помогает девушке в трудном положении. Эмири – мягкая и веселая девушка, которая готова прийти на помощь тому, кто нуждается.

5 июня 2020