Рецензия OlgaSharistova на книгу — Ви Киланд «Чертов нахал» — MyBook

Отзыв на книгу «Чертов нахал»

OlgaSharistova

Расставшись в парнем, Обри решается на глобальные перемены - она пакует всю свою жизнь в машину и отправляется в Калифорнию.
По пути, на заправке она встречает дерзкого красавчика с инициалами Ч.Н. на мотоцикле. Волей случая они становятся попутчиками, переживают череду приключений и вскоре их перепалки и насмешки перерастают в чувства.
Но недельное путешествие подходит к концу и вот героиня утром просыпается одна.
Теперь Обри пытается выкинуть парня из головы и наладить жизнь на новом месте, что у неё в итоге получается. Но спустя долгое время Чертов Нахал вновь ураганом врывается в её жизнь...

Как же я люблю такие сумасшедшие парочки! Сплошь перепалки, остроты и скабрезные шуточки - ну милота же. :)
Я смеялась в голос чуть ли не над каждой страницей - что стоят только их злоключения с козлом, только ради него стоит прочесть эту книгу. :)
И пусть сюжет по большей части предсказуем, но остаётся интрига по поводу парня, классика жанра - сексуальный, милый, но загадочный.
Первая часть книги - от лица Обри и она более сумасшедшая, лёгкая и забавная, в то время как часть от лица Чэнса более эмоционально глубокая.
Естественно, не обошлось без драм, но в целом история отличная. И это тот редкий случай, когда меня по всем пунктам устраивают персонажи - глупости ноль, придраться не к чему.
От меня 5⭐️ и плюс один в список любимок.♥️
Однозначно, советую!