«Чертов нахал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ви Киланд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чертов нахал»

RubyLogan

Не могу я объективно писать рецензии на такие книги, с одной стороны это та ещё графомания, а с другой - читается легко, быстро и очень разгружает мозг.

И так, наши главные герои встречаются на заправке по пути в Калифорнию и по некоторым обстоятельствам остаток этого пути им приходится провести вместе. Было забавно читать об их приключениях, хотя я и закатывала глаза через каждые две страницы глаза, ведь героиня не могла мысленно не повторять какой же горячий и сексуальный герой.

Вторая половина книги мне понравилась больше. Она ведётся спустя два года и уже от имени героям. Моих закатываний глаз стало чуть меньше, но не потому что герой не думал какая горячая и сексуальная героиня, о да, в этом они друг друга стоят, а потому что у парня было хотя-бы какое-то оправдание всех этих мыслей, у него как ни как два года секса не было. Ещё было мило наблюдать за попытками героя вернуть девушку которую он вынужден был оставить два года назад и тем самым разбил ей сердце.

В общем любителям любовных романов книга думая зайдёт, всем же остальным советую проходить мимо.

11 января 2020

OlgaSharistova

Расставшись в парнем, Обри решается на глобальные перемены - она пакует всю свою жизнь в машину и отправляется в Калифорнию.
По пути, на заправке она встречает дерзкого красавчика с инициалами Ч.Н. на мотоцикле. Волей случая они становятся попутчиками, переживают череду приключений и вскоре их перепалки и насмешки перерастают в чувства.
Но недельное путешествие подходит к концу и вот героиня утром просыпается одна.
Теперь Обри пытается выкинуть парня из головы и наладить жизнь на новом месте, что у неё в итоге получается. Но спустя долгое время Чертов Нахал вновь ураганом врывается в её жизнь...

Как же я люблю такие сумасшедшие парочки! Сплошь перепалки, остроты и скабрезные шуточки - ну милота же. :)
Я смеялась в голос чуть ли не над каждой страницей - что стоят только их злоключения с козлом, только ради него стоит прочесть эту книгу. :)
И пусть сюжет по большей части предсказуем, но остаётся интрига по поводу парня, классика жанра - сексуальный, милый, но загадочный.
Первая часть книги - от лица Обри и она более сумасшедшая, лёгкая и забавная, в то время как часть от лица Чэнса более эмоционально глубокая.
Естественно, не обошлось без драм, но в целом история отличная. И это тот редкий случай, когда меня по всем пунктам устраивают персонажи - глупости ноль, придраться не к чему.
От меня 5⭐️ и плюс один в список любимок.♥️
Однозначно, советую!

1 сентября 2017

BreathShadows

Это первая книга, написанная совместно Уорд и Киланд, которая понравилась мне с самого начала и до конца. Теперь я наконец узнала историю мужчины с козликом, который встретился в книге "Вот это сноб!" этих же писательниц. Мне понравились герои, я по уши влюбилась в Ченса, читать главы от его лица было интереснее всего, но Одри тогда немного раздражала, хотя её тоже можно понять. А козлик! Я не ожидала, что эпизоды с ним будут такими милыми. Но как и в остальных книгах соавторш, здесь были не только милота, романтика, жаришка, но и неожиданные, причиняющие боль обстоятельства. И меня радует, что несмотря ни на что, в их книгах наступает счастливый финал. Это заставляет отправить книгу в папочку для перечитывания в случае нечитуна или когда просто захочется почитать чего-то легкого.

29 декабря 2019

brunhilda

Вот скажите мне одну такую вещь: почему, если мужчина видит красивую девушку - он начинает вести себя как последний... самец. Вечное клише с самого детства - если девочка нравится, то мальчишка привлекает ее внимание именно таким образом. Пытаясь как-то оскорбить, унизить. Что маленькие, что взрослые. Хотя, говорят, что некоторые мужчины не вырастают, что правда. Есть среди моих знакомых пара таких :)

Это не шутки, они встретились в маршрутке в магазине, он весь такой прям секси, что у Одри отвисла челюсть. Накаченный красавец на харлее. Да и она не промах. И волей судьбы им пришлось стать попутчиками. Она прозвала его Чертовым Нахалом, с чем я полностью согласна.

Дальше...

Честно говоря, очень бесила героиня на протяжении всей книги. Этакая безвольная размазня, которая не может сказать нет мужчине. И в отношениях с предыдущим мужчиной, и в отношениях с Ченсом. Чего стоит тот момент, когда он взял ее телефон и начал разговаривать с ее бывшим. Я бы по башке надавала, а она только пищала "Отдай телефон, ты не имеешь права". Да и в самом конце, когда он появился спустя 2 года, Одри даже не дала ему ничего объяснить, вылила на него ушат негодования. "Я тебя ненавижу, презираю", он даже объяснить не смог ничего, хотя, у него действительно была причина и повод.

Понравилось то, что в книге аспект сделан не только на интимные отношения (хотя, сразу скажу, тут этого немало), но и на психологию отношений. Момент встречи спустя долгое время, душевные переживания героя, по поводу того, что он поступил, как последний козел. И да, кстати, козел... Нет, реально в книге есть живой козел, которого герои нечаянно сбили на машине. И которого Одри взяла как домашнее животное. Это было уморительно.

Неплохая книга для того чтобы провести вечер. Увидела случайно в дайджесте на сайте издательства "Эксмо", и к своему удивлению, нашла на "MyBook", что съэкономило мне лишние деньги. Покупать это не стоит точно, а вот прочитать в бесплатном доступе вполне себе можно.

17 июля 2017

lustdevildoll

Мне вот интересно, что в головах у авторов, которые пишут такие книги?
Герой-секси как с обложки мужского журнала жрет как не в себя сладкое и фастфуд, но остается богически прекрасным, потому что занимается спортом (два раза за книгу) и сексом. Героиня описывается как девушка вечно на диете, но у нее к плоскому животу прилагаются огромная натуральная грудь и аппетитная попа. Герои несколько дней путешествуют вместе, героиня уже чуть ли не прыгает на героя, но он ее отталкивает, потому что "ты еще не готова" и вообще "я не хочу давать тебе ложных надежд", в то время как сам изнывает от желания. Авторы вообще видели живых мужчин?
Это не совсем секс с сюжетом, но любовный роман самого дешевого пошиба, концентрация сахара близка к 100%.
Не спрашивайте, зачем я это читал, по работе (

28 июля 2017

Luna de Sky

Скажу честно, не ожидала чего-то стоящего от этой книги. Аннотация банальная. Но я была приятна удивлена. Сколько юмора в книге. А их питомец? Это же хохма просто! Я не ожидала такой поворот событий, после того как он не бросил. Ченс просто лапочка! Хотелось бы чтобы в жизни по больше было таких мужчин! Уж не знаю, зацепила меня эта книга и все. Вы скажете ну что тут такого? Очередная любовная банальщина, а вот нет. Какую-то такую книгу читаешь в натяг, а от какой-то не можешь оторваться и впитываешь каждую фразу, потому что она полна эмоций и боли. Читайте, чтобы иметь своё мнение.
19 сентября 2017

Viktoria S

Перечитываю уже в третий раз! Очень очень классная книга, одна из любимых и запоминающихся в этом жанре! Очень нравится юмор в книге, герои такие жизненные, а сюжет затягивает так, что невозможно оторваться.
20 октября 2022

Olga Kartel

Добрая и милая история о том, как мужчина добивается любви девушки
2 июля 2018

Катерина Конина

Не произвела впечатления книга.Интересно,фраза,которая раз 5 повторялась в книге-«Костяшки побелели..»это такой перевод или фишка у писателей?
18 января 2018

Ильмира Гумерова