Закон маятника

3.5
    Shvecha

Автор книги живым и остроумным языком описывает реальное журналистское расследование. Сюжет захватывает с первых же строк. Дополнительную интригу вносит наличие нескольких сюжетных линий, тесно переплетающихся между собой. То факт, что книга основана на реальных события, придает ей особую ценность! Автор на столько красочно описала характер и поведение главной героини, что у меня сформировалось стойкое представление об образе мышления настоящего журналиста, который, будучи связанным по рукам и ногам, больше всего на свете хочет взять интервью у бандита, которые его связал! Очень остроумно!

DallmeyerCustrel

Интересный сюжет, интрига сохраняется до самого конца. В книге масса интересных напряженных, а также вызывающих улыбку сцен, которые описывает автор. Мне, как человеку довольно впечатлительному, очень понравилось, что все передается от первого лица -главной героини Виктории. Можно полностью, так сказать, окунуться в события в произведении. Отличный экземпляр для проведения досуга. Рекомендую.