Рецензии и отзывы на Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы

Слушать
    Вероника Степанова - популярный блогер и почти все, что написано в этой книге она рассказывает в своих видео на ютюбе. Доступно, интересно и с юмором. Много практических советов на актуальные темы.
    Бросила читать с первой же страницы - после слова "волнительный" )))).
    word_bird

Очень долгое время хотела приобрести данную книгу, так как деятельность Вероники мне очень нравится, и я считаю её канал на "Ютубе" одним из лучших в русском сегменте на тему психологии. Не солгу, если скажу, что я буквально разыскивала эту книгу по всему городу. Каково же было моё разочарование, когда, приступив, к чтению, я обнаружила, что вся, изложенная в ней информация один в один соответствует тому, что Вероника уже говорила в блоге. В какой-то степени я почувствовала себя обманутой, ибо в анонсах издания она нигде не упоминала об этом факте. Если же рассматривать книгу отдельно от её видео лекций, то конечно, покупка будет для вас стоящей, скорее всего. Но тем, кто является бывалым гостем на канале данного психолога, она станет абсолютно бесполезной. Именно по этой причине моя оценка и составила ровно три балла.

Как психология интересна. Спасибо Веронике за эту книгу!
    Очень интересно! Без заумных слов, но с реальными случаями из жизни и конкретными советами