прочла на одном дыхании...Замирала от страха,радовалась победам,Татьяны. Хочу знать,что там дальше ....ОЧЕНЬ
    C нетерпением жду продолжения! Сюжет держит в напряжении до последней страницы. Очень понравилась главная героиня. Читается легко и с удовольствием.
    читается очень легко, от некоторых моментов реально вставали волосы дыбом) для любителей русской нечисти рекомендую 👍 жду продолжения)
    Плюсы данного произведения: 1. Красивый, простой, легкий язык. Читается с удовольствием. 2. Оригинальность содержания: мистика, приключение, страшные моменты, отношения главных героев - есть все, что нужно для хорошего романа. И при этом нельзя назвать это фэнтези или ужасы в чистом виде или любовный роман. В общем, произведение оригинальное, это здорово. 3. Мне нравятся главные герои. 4. Красиво переплетаются сновидения с основным содержанием. Опять же оригинально, интересно. А минус только один - вот сижу теперь и жду скорее вторую книгу!)) Очень хочется дальше!
    нррощщшшшьлллдддщ
    Когда будет вторая книга??? Я уже заждалась! Классный роман, читается легко и быстро. Интересный.