Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Когда танцует ведьма. Книга первая»

llebe...@yandex.ru

прочла на одном дыхании...Замирала от страха,радовалась победам,Татьяны. Хочу знать,что там дальше ....ОЧЕНЬ

Анонимный читатель

C нетерпением жду продолжения! Сюжет держит в напряжении до последней страницы. Очень понравилась главная героиня. Читается легко и с удовольствием.

Nastasia Valerevna

читается очень легко, от некоторых моментов реально вставали волосы дыбом) для любителей русской нечисти рекомендую 👍 жду продолжения)

Анонимный читатель

нррощщшшшьлллдддщ

olga-...@yandex.ru

Плюсы данного произведения:
1. Красивый, простой, легкий язык. Читается с удовольствием.
2. Оригинальность содержания: мистика, приключение, страшные моменты, отношения главных героев - есть все, что нужно для хорошего романа. И при этом нельзя назвать это фэнтези или ужасы в чистом виде или любовный роман. В общем, произведение оригинальное, это здорово.
3. Мне нравятся главные герои.
4. Красиво переплетаются сновидения с основным содержанием. Опять же оригинально, интересно.
А минус только один - вот сижу теперь и жду скорее вторую книгу!)) Очень хочется дальше!

Мудрак Мудеев

Самое поразительное в такого сорта героях/героинях почти полное отсутствие того, что делает человека отличным от других млекопитающих, любознательности. Вот ты живешь, тэк-скать продукт своей эпохи, жуткий атеист, с научным образом мышления, статейки пописываешь. И вдруг, мир то не таков каким ты его представлял(а). Но не муж ни жена даже ухом не повели, не задумались над тем каково же оно - мироздание. Им НЕ ИНТЕРЕСНО, что же происходит. Они просто начали играть другие роли и ВСЁ. Как такие герои могут быть интересными?! Ведь возникает колоссальное количество вопросов - откуда что берется, кто что делает, почему определённые телодвижения совместно со звукогенерировалием изменяют ткань вселенной (ритуалы/заклинания) ? Но нет, по-херу, главное изменяют, и я это делаю.!!

in...@fondds.ru

Когда будет вторая книга??? Я уже заждалась! Классный роман, читается легко и быстро. Интересный.