ElenaGalich-Savch...

Хочу сказать большое спасибо автору за эту книгу! Я знаю Веронику много лет и меня всегда восхищал ее оптимизм, и жадность, с которой она живет свою жизнь. Жадность - в хорошем смысле слова, как жажда наполнять свой мир яркиим событиями, интересными людьми, желание быть не только созерцателем и наблюдателем, а собственное авторство всех невероятных и интересных историй, которые только могут происходить с человеком. Мне жаль, что мы расстались географически, живем теперь в разных городах, и на долгое время Вероника пропала из моей жизни. Пропала физически, но след, маячки были расставлены по всем улицам нашего города, настолько были яркими и интересными наши встречи. Именно поэтому становится не по себе, когда узнаешь, что болезнь приходит в жизнь таких людей, как Вероника, жизнь которых становится особенно важной и нужной для тебя. И только Вероника Севастьянова, автор этой замечательной книги и люди похожие на нее могут справляться с болезнью и любой бедой с таким оптимизмом, оставаясь для других примером, вдохновляя и даря надежду. Пусть не у всех получится, но важно, чтобы те дни, которые остаются человеку, не превратились в унылое и безнадежное болото горя и боли. Это книга дарит свет, надежду и веру в себя и в тех, кто рядом.

VanterpoolIndicte...

Bila potriasana. Prochitala na odnom dihanii. Autor ochen chetko i iasno, bez utaiki, donesla do chitatelia vse svoi chuvstva, misli, perezivania ot togo momenta, kak uznala o svoei bolezni i do samogo vizdorovlenia. Kak budto sama proshla vse eti etapi. Pobolshe bi nam takih autorov. Uverenna, chto eta kniga pomogla ne odnomu bolnomu pobedit etu "nepobedimuiu" bolezn.

lanta_n

Хочу особо подчеркнуть, - эта книга не о смерти. Эта книга о жизни!
    О той жизни, когда становится доступен взгляд на окружающее через фильтр понимания самого важного.
    А еще она дает силы и пример тем, кто не должен сдаваться никогда.

Советую прочесть книгу и тому, кто не знаком с диагнозом.
    Это будет очень полезным шагом для развенчания основного стереотипа общества, что "рак - это конец".