Книга или автор

Отзывы на книги автора Вероника Орлова

22 отзыва
Анонимный читатель
Анонимный читатель

мурашки по коже…это вторая часть книги "позови меня" …раньше никогда не читала фантастику думала бред, но это просто шедевр! настолько переживать за героев, то смех, то слезы. читала на одном дыхании! Вообще автор мне очень понравился и другие книги тоже.

Svetlana
Svetlana

Несколько раз хотела бросить , хорошо что дочитала до конца. Пока читаешь аж тресёт от эмоций !!!!супер!!!!

tshk...@mail.ru
tshk...@mail.ru

Меня очень впечатлило. Продолжение, не подкочало, так же безумно интересно и не высосано из пальца, как бывает со многим сериями. Столько эмоций, страсти. Невероятная преданность, даже поплакала ☺. Я полностью окунулась в сюжет, читается, очень легко. Нет заумных фраз, все эмоции описаны "вкусно" и постельные сцены описаны в меру, у меня не осталось впечатления, что главные герои кролики. Соболева-браво. Я с удовольствием прочту все, что есть.

tanaroma...@gmail.com
tanaroma...@gmail.com

Просто шикарная книга.!!! Что первая,что вторая!!)

miti...@mail.ru
miti...@mail.ru

продолжение книги "Позови меня".. супер.

Nastasia Valerevna
Nastasia Valerevna

это взрыв мозга...задумка очень интересная, но сбивают переходы во времени: окунувшись в новый эпизод, подзабываешь на чем оканчивается старый.. в целом неплохо, только остается чувство незавершенности.

людмила гуляева
людмила гуляева

прочитала 2книги,много боли,грязи,—но все равно супер,моя любимая фантастика...

Анна

Книга, которая с каждой страницей «взрывает» мозг. И страшно, и трепетно, и дико читать. Сначала путалась в мирах, а потом такое ощущение, что сам стоишь и наблюдаешь за всеми действиями книги, а самое главное чувствуешь НЕлюбовь главных героев. Советую прочитать.

Анна

С первых страниц не могла понять в каком мире или измерении находится главная героиня романа Лия, очень красивое и четкое описание ее эмоций и чувств к великому и ужасному Нейлу, но в душе которого тоже была своя любовь к ней.

Яна Давидович
Яна Давидович

Очень нравится, авторство Данного автора и так же соавтора Ульяны Соболевой.<br />Но эту книгу я даже не прочитала и на четверть.