Рецензии и отзывы на Не люби меня

ViolaLajm

Дикий шлак абсолютно бездарного и посредственного автора!!!

AngelDi

Начинается вторая часть с того, почему Нейл так поступил с Лией в первой книге. Как я и думала, он не предавал ее, а пытался спасти от Императора, отправив в мир смертных. И вернувшись обратно в свой мир, Лия учится заново жить в мире Деусов и доверять Нейлу, ведь память к ней пока не вернулась. Читать было интересно и увлекательно ровно до того момента, как Лия попала в плен к Императору... Так долго и подробно расписаны ее мучения и пытки, что я на некоторое время откладывала чтение романа. Не люблю читать про унижение и насилие. Тем слаще было от мести Нейла за свою драгоценную девочку.

В конце все линии сошлись в одной, прошлое раскрыло настоящее и все, что было не понятно в первой книге, стало на свои места. Конец мне понравился. Он вышел счастливым для героев, но эпилог все-таки оставил кое какие сомнения и дает намеки на продолжение.

Как я и говорила на романы Соболевой нужно настраиваться. В данное время для меня он был самое то. Потому что читать про такие сильные эмоции и переживания главных героев не всякий раз подходит. А чувства в этой книге, как и в первой такие же яркие и взрывные. Автор очень вкусно показала НЕлюбовь героев, их одержимость друг другом.
    В общем данная история мне безусловно понравилась. Даже как-нибудь думаю перечитать ее ;)

Просто шикарная книга.!!! Что первая,что вторая!!)
    Меня очень впечатлило. Продолжение, не подкочало, так же безумно интересно и не высосано из пальца, как бывает со многим сериями. Столько эмоций, страсти. Невероятная преданность, даже поплакала ☺. Я полностью окунулась в сюжет, читается, очень легко. Нет заумных фраз, все эмоции описаны "вкусно" и постельные сцены описаны в меру, у меня не осталось впечатления, что главные герои кролики. Соболева-браво. Я с удовольствием прочту все, что есть.
    мурашки по коже…это вторая часть книги "позови меня" …раньше никогда не читала фантастику думала бред, но это просто шедевр! настолько переживать за героев, то смех, то слезы. читала на одном дыхании! Вообще автор мне очень понравился и другие книги тоже.
    продолжение книги "Позови меня".. супер.
    прочитала 2книги,много боли,грязи,—но все равно супер,моя любимая фантастика...
    Книга, которая с каждой страницей «взрывает» мозг. И страшно, и трепетно, и дико читать. Сначала путалась в мирах, а потом такое ощущение, что сам стоишь и наблюдаешь за всеми действиями книги, а самое главное чувствуешь НЕлюбовь главных героев. Советую прочитать.
    Понравилось. Только я прочитала сначала вторую книгу, потом уже обнаружила первую. Впрочим впечатления от романа это не испортило. Немного напрягают перепрыгивания в разные временные рамки событий, но в целом написано хорошо, захватывающе. Спасибо автору. Удачи и вдохновения.
    вообще не мое