Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Уровень. Война»

Selena_09

"Уровень: Война" - это очень трепетная история, пока другого определения я подобрать не могу.
История балагура Эльконта и Ани-Ра очень нежная, неоднозначная и правильная. В книге есть место расскаинью, заботе и нежности любви. И все эти чувства и эмоции плотно пересекаются с жестокостью, возмездием и ненавистью.
Очень много комичных ситуаций с героями, что полностью отражает характер героев этой истории.
Я определённо хочу прочитать всю серию "Город".

-Liya-

Очень харизматичный главный герой, необычная ГГ (волевая, сильная) и сама история не подкачала. У автора приятный стиль. Прочла с удовольствием.

Единственный минус - автор любит затянуть с описаниями окружающего или внутреннего миров, что плохо влияет на динамику сюжета. А если читаешь не первую книгу этого автора, то и сами мысли вызывают уже не интерес, а скуку, ибо по сути вещает он об одном и том же в каждой книге. Правильно вещает, но надоедает, знаете ли. Впрочем, пролистать всегда можно.

Настя Волкова

очень интересный сюжет, мне безумно понравилась книга. Так ждала,когда Эльконто встретит свою единственную! Порадовал позитивный настрой, много юмора! Легко читается. Я становлюсь фанатом Вероники Мелан, запойным алкоголиком,поглощающим ее произведения... Пожалуйста,пусть автор и дальше пишет, не останавливаясь!

kdv_...@mail.ru

Предыдущие книги были жарче. но сюжет интересный как обычно)

Наталья

интересная история, прочитала на одном дыхании

tshk...@mail.ru

оч, круто. как всегда на высочайшем уровне, Виктория Вы супер. он нашел свою половинку. правда мне немного не хватило страсти.

Анонимный читатель

Очень интересный сюжет, потрясающие герои. Много юмора как всегда. Вероника Мелан просто удивительная писательница! Всем советую прочитать ее книги!

foxtr...@gmail.com

да эта книга навсегда теперь будет ассоциироваться с песней группы Канцлер Ги "Единственный враг"…
З.Ы. Ах да книга отличная как и вся серия приятного чтения

juli...@mail.ru

ну вот, наконец-то!!!!!Эльконто нашел свою половину!!!!!а как это произошло, и кто это, вы узнаете из этой книги) сюжет заманчивый, читала с удовольствием!!!!!!

Аленка

Замечательная книга,чуть поспокойней чем остальные но это ее не портит.