Рецензии и отзывы на Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина

Слушать
    Обожаю Мелан! как всегда,просто супер!
    Прочла уже почти всю серию город,но каждый раз ,когда заканчивала очередной роман Вероники,думала,что вот эта книга -самая лучшая, самобытная, с интересным сюжетом. В этот раз история превзошла все ожидания. Я в неописуемом восторге, просто нет слов! Я всегда пропускаю через себя эмоции главного героя. Здесь они поданы как изысканное блюдо, читать и чувствовать одно удовольствие. С нетерпением начну читать второй том. Меня переполняют чувства, спасибо автору за это! Мало кто может меня так расшевелить. А медитации взяла на заметку, как и многое другое в этой книге. Это бесценные знания. Буду искать книги в продаже, чтобы сделать закладки и поставить на полку,а потом возвращаться к ним снова и снова, за вдохновением и мудрыми мыслями
    Самый лучший автор и особенно эта книга!!!
    Нет слов описать все счастье и эмоции от прочтения книг Вероники Мелан!!!! Спасибо Вам Автор!!!! Лёгкого и свободного пера!!!! Очень жду каждую новую книгу.....
    очень люблю книги этого автора, не просто интересный сюжет, книги со смыслом, вместе с героями переживаешь интереснейшие события, приключения, неудачи и удачи,, любовь в сюжете каждой истории. Читать легко и интересно.
    с нетерпением жду продолжение!!!! сделала предзаказ на том 2 и довольна, как слон)))) Очень глубокая книга получилась у Вероники, такая, как надо!!!! мудрая, с правильными словами и советами!!!! да, в ней нет драйва как в Чейзере, или приключений, как в Аароне, или попытки захвата власти как в Дне нордейла, но здесь есть тихая, спокойная атмосфера как на уровне магия.... единственный, кто меня возмутил до глубины души- это Килли, вот кого я не могла воспринимать всю книгу
    Читается на одном дыхании
    прям ууух.. сначала было тяжко, первую сотню страниц читала по диагонали, уж очень все дипрессивненько.. а потом закрутилось, проглотила на одном дыхании всю книгу.))) интересно, живо, со смыслом.. философские выводы по ходу вроде как и не новые и знаешь, а читаешь и понимаешь, вот таких простых и понятных их как раз и не хватало, надо было напомнить..))) книга больше, чем просто любовный роман или фентази-фантастика (хотя и это есть). пожалуй этот автор теперь будет одним из любимых, и в бумаге надо завести, да.. это точно захочу перечитать наверное не раз.