Рецензии и отзывы на Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина

Обожаю Мелан! как всегда,просто супер!
    с нетерпением жду продолжение!!!! сделала предзаказ на том 2 и довольна, как слон)))) Очень глубокая книга получилась у Вероники, такая, как надо!!!! мудрая, с правильными словами и советами!!!! да, в ней нет драйва как в Чейзере, или приключений, как в Аароне, или попытки захвата власти как в Дне нордейла, но здесь есть тихая, спокойная атмосфера как на уровне магия.... единственный, кто меня возмутил до глубины души- это Килли, вот кого я не могла воспринимать всю книгу
    Читается на одном дыхании
    прям ууух.. сначала было тяжко, первую сотню страниц читала по диагонали, уж очень все дипрессивненько.. а потом закрутилось, проглотила на одном дыхании всю книгу.))) интересно, живо, со смыслом.. философские выводы по ходу вроде как и не новые и знаешь, а читаешь и понимаешь, вот таких простых и понятных их как раз и не хватало, надо было напомнить..))) книга больше, чем просто любовный роман или фентази-фантастика (хотя и это есть). пожалуй этот автор теперь будет одним из любимых, и в бумаге надо завести, да.. это точно захочу перечитать наверное не раз.
    Самый лучший автор и особенно эта книга!!!