Отзывы на книгу «Мистерия»

Selena_09

Я влюбилась в "Мистерию". Это потрясающая книга.
"Мистерия" стала предпоследней книгой, которую я прочла у Вероники. Последней станет долгожданный в печатном виде "Дэлл", а там все зависит от автора - будет ли он еще рассказывать нам о великолепном Городе.
И так, в этой книге нам рассказывается история девушки Тайры. Девушки необычной и сложной с непростой судьбой. Из полюбившегося уже всем спецотряда в этот раз в центре событий Стив Логерфельд. История их нежной первой любви и доверия завораживает. Все происходит на столько постепенно и трепетно, что кажется таким настоящим.
Из всех мужчин в Городе Логерфельд для меня истинный идеал: нежный и сильный, умный и добрый, верный и понимающий, да можно еще долго перечислять его качества, которые безумно подкупают.
Также в "Мистерии" мы встречаемся со всеми героями города, каждому тут уготована своя роль. Снова можно увидеть счастливых Майкла и Марику, неугомонную Бернарду, хитрых смешариков и многих других.
"Мистерия" - это история к которой хочется возвращаться снова и снова.

Анонимный читатель

Книга прекрасна, как и все, что пишет Вероника Мелан. Хочу ещё много много ее книг

Анонимный читатель

очень нудное начало. возвращалась к книге не единожды.

Елена

Ну какая же чудесная книга! Никогда не пользуюсь закладками, а тут столько захотелось впитать в себя, поразмышлять, оставить на память. Душевная, теплая, заставляет о многом задуматься. Красивый и грамотный слог. Моя первая книга этого автора и точно уже не последняя.

Анонимный читатель

Я прочла всю серию «Город» на одном дыхании. Советую всем.

Анонимный читатель

Хорошая книга и, хоть и длинная очень, но читается легко.<br />ПыСы - но история про Мака и Лайзу все равно не конкуренции!!!

tshk...@mail.ru

Как всегда на высоте. есть о чем задуматься, о ком переживать и радоваться.

Настя Волкова

Господи, ну куда уж лучше?! это самая захватывающая книга! Я чувствовала себя запойным алкашом,который не может оторваться от бутылки. Я начала знакомство с автором с Чейзера, понравился слог,юмор, сразу же книга была отправлена мужу, чтобы читал как инструкцию самые жаркие любовные сцены. Потом следовала книга игра реаъностей:дрейк, которая поразила меня своей философией. Но эта книга затмила все...Мне всегда было интересно читать про добро и зло, какие-то незыблемые истины с разных ракурсов...у меня не хватает слов.Обожаю Веронику Мелан.

n_i...@bk.ru

На мой взгляд самая слабая книга серии. слишком все тянется...любовная линия вообще уместилась в 2 страницы...

Анонимный читатель

хорошая книга.но столько много заумных мыслей,фраз о высшей материи.....мозги чуть не закипели.