Рецензии и отзывы на Мистерия

Selena_09

Я влюбилась в "Мистерию". Это потрясающая книга.
    "Мистерия" стала предпоследней книгой, которую я прочла у Вероники. Последней станет долгожданный в печатном виде "Дэлл", а там все зависит от автора - будет ли он еще рассказывать нам о великолепном Городе.
    И так, в этой книге нам рассказывается история девушки Тайры. Девушки необычной и сложной с непростой судьбой. Из полюбившегося уже всем спецотряда в этот раз в центре событий Стив Логерфельд. История их нежной первой любви и доверия завораживает. Все происходит на столько постепенно и трепетно, что кажется таким настоящим.
    Из всех мужчин в Городе Логерфельд для меня истинный идеал: нежный и сильный, умный и добрый, верный и понимающий, да можно еще долго перечислять его качества, которые безумно подкупают.
    Также в "Мистерии" мы встречаемся со всеми героями города, каждому тут уготована своя роль. Снова можно увидеть счастливых Майкла и Марику, неугомонную Бернарду, хитрых смешариков и многих других.
    "Мистерия" - это история к которой хочется возвращаться снова и снова.

Книга прекрасна, как и все, что пишет Вероника Мелан. Хочу ещё много много ее книг
    Ну какая же чудесная книга! Никогда не пользуюсь закладками, а тут столько захотелось впитать в себя, поразмышлять, оставить на память. Душевная, теплая, заставляет о многом задуматься. Красивый и грамотный слог. Моя первая книга этого автора и точно уже не последняя.
    эту книгу я читала в три этапа...не запоем, а по-другому! конечно в самом начале я была поглощена миром-архан, его порядками, принципами и укладом жизни, потом, когда повествование вернулось в мир уровней, я немного притормозила, и читала спокойно, с перерывами, несколько дней, но когда дело дошло до знакомства Тайры и Стива, я помчалась галопом по строчкам и дочитала все за один день!!! меня удивляет то, что автор каждую историю выдумывает заново, нет каких-то клише....каждая книга читается, как что-то невероятное!!!я в восторге от серии "город", советую всем к прочтению!!!!! А сама пошла читать про приключения Тайры и Бернарды на Архане)))
    Для разнообразия можно и такое почитать. Необычный сюжет.
    У автора такая фантазия почитайте не пожалеете
    спасибо автору!!!
    Неплохо написано, но ОЧЕНЬ растянуто. Пока дойдёшь до сути, можно состариться. Хотя сам сюжет и неплох.
    Как всегда книги этого автора на высоте !!