Рецензии и отзывы на Мистерия

2037 уже добавило
    Selena_09

Я влюбилась в "Мистерию". Это потрясающая книга.
    "Мистерия" стала предпоследней книгой, которую я прочла у Вероники. Последней станет долгожданный в печатном виде "Дэлл", а там все зависит от автора - будет ли он еще рассказывать нам о великолепном Городе.
    И так, в этой книге нам рассказывается история девушки Тайры. Девушки необычной и сложной с непростой судьбой. Из полюбившегося уже всем спецотряда в этот раз в центре событий Стив Логерфельд. История их нежной первой любви и доверия завораживает. Все происходит на столько постепенно и трепетно, что кажется таким настоящим.
    Из всех мужчин в Городе Логерфельд для меня истинный идеал: нежный и сильный, умный и добрый, верный и понимающий, да можно еще долго перечислять его качества, которые безумно подкупают.
    Также в "Мистерии" мы встречаемся со всеми героями города, каждому тут уготована своя роль. Снова можно увидеть счастливых Майкла и Марику, неугомонную Бернарду, хитрых смешариков и многих других.
    "Мистерия" - это история к которой хочется возвращаться снова и снова.

Книга прекрасна, как и все, что пишет Вероника Мелан. Хочу ещё много много ее книг
    очень нудное начало. возвращалась к книге не единожды.
    Ну какая же чудесная книга! Никогда не пользуюсь закладками, а тут столько захотелось впитать в себя, поразмышлять, оставить на память. Душевная, теплая, заставляет о многом задуматься. Красивый и грамотный слог. Моя первая книга этого автора и точно уже не последняя.
    Я прочла всю серию «Город» на одном дыхании. Советую всем.
    Хорошая книга и, хоть и длинная очень, но читается легко.<br />ПыСы - но история про Мака и Лайзу все равно не конкуренции!!!
    Как всегда на высоте. есть о чем задуматься, о ком переживать и радоваться.
    Господи, ну куда уж лучше?! это самая захватывающая книга! Я чувствовала себя запойным алкашом,который не может оторваться от бутылки. Я начала знакомство с автором с Чейзера, понравился слог,юмор, сразу же книга была отправлена мужу, чтобы читал как инструкцию самые жаркие любовные сцены. Потом следовала книга игра реаъностей:дрейк, которая поразила меня своей философией. Но эта книга затмила все...Мне всегда было интересно читать про добро и зло, какие-то незыблемые истины с разных ракурсов...у меня не хватает слов.Обожаю Веронику Мелан.
    На мой взгляд самая слабая книга серии. слишком все тянется...любовная линия вообще уместилась в 2 страницы...
    хорошая книга.но столько много заумных мыслей,фраз о высшей материи.....мозги чуть не закипели.