ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Корпорация «Исполнение желаний»

Вначале заинтриговало, потом стало... Скучно. И еще - не слишком грамотный язык. Похоже, редактуры книги никто не делал. Некоторые моменты неправдоподобны, некоторые ситуации - словно притянуты за уши, для вящего "экшена". Читала здесь, на Майбук-е, и получше.
    Серия книг бесподобна удивляюсь фантазии автора
    Слишком растянуто. И не слишком грамотно. Слишком много всхлоипов-взлязглв про чувства. Такую книгу может быть интересно читать девочкам-подросткам. Или пенсионеркам. Не понравилось.
    Отличный сюжет) любимые герои только начинают обзаводиться вторыми половинами)) буду перечитывать серию снова и снова)
    Прочитала уже вторую книгу Вероники. Понравилась так же как и первая. Приятно, что книги, вроде бы самостоятельные друг от друга, переплетаются одинаковым миром, уровнями, комиссией и, ставшими уже такими близкими и любимыми, героями.
    Книга на порядок выше первой. Сюжет интереснее, переплетение судеб и главное ГГ куда выше уровнем. Есть явные признаки влияния на автора других произведений - имя ГГ. Один из персонажей встаёт на след и находит людей и их это преследование может убить - Хроники Эхо, нож, который делает рабом (Румпельштильсхен) и тд. Есть шероховатости и ошибки в языке. Но все равно, эта книга понравилась куда больше. Первой. Собираюсь прочесть Асю серию!
    понравилось
    Одна из самых интересных книг серии…
    вся серия потрясающая.
    Мир-очень странная штука, тем более если это мир-уровней!!!!! Вот ещё одна история из серии про ребят из специального отряда Дрейка прочитана!!!!! не скажу, что это лучшая книга, но она точно не хуже тех, что я успела прочитать!!!!Мне всегда было интересно узнать как Халк и Шерин познакомились, как стали парой...и вот...этот момент истины настал!!!!!) крутая история! переживательная, волнующая, немного грустная, но при этом такая, какую и ждёшь от Вероники Мелан! советую к прочтению!!!!!