Рецензии и отзывы на Городские проказы, или Что случилось в День Дурака в Нордейле

Смеялась до слез. Классный рассказ. Приятная встреча с полюбившимися персонажами « Уровней ». Жаль только,что книги серии не пронумированы. начинаешь читать и понимаешь, что пропустил события описанные в какой-то предыдущей книге. Это не очень удобно, все-таки хочется читать по порядку. А так, серия замечательная и интересная. Спасибо автору.
    Это не основная книга серии, а дополнительная и читать ее рекомендуется после прочтения остальных книг. Книга невероятно смешная!
    я говорит,насрал тебе в кусты😂дай лопату😂😂😂
    Мегапозитивная книжка получилась! я действительно хохотала от души!!!! любимые герои в таких смешных ситуациях перед нами предстают, что диву даёшься) Очень рекомендую прочитать, но только после того, как познакомитесь со всеми героями в других книгах!
    Я в замешательстве, если честно. В других книгах серии автор делает упор на развитие личностей, описывает духовные практики , смесь Луизы Хэй, Лазарева и пр.. эта книга просто напичкана пошлыми и порой жестокими шутками героев. На мой взгляд какой то примитив(.
    Противопоказано читать в общественном транспорте.... Выглядишь полным идиотом, когда в троллейбусе плачешь от смеха. Давно я так не смеялась. Чудесная книга.
    все последние 10 страниц ржала
    Отличная , легкая, поднимающая настроение, история ...