ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на День Нордейла

Спасибо любимой Веронике за очередную прекрасную книжку. ❤️❤️❤️💐💐💐 Чудесные женщины доказали на деле, насколько они достойны своих невероятных мужчин. 😉Интересный сюжет про всех и сразу - это так здорово!!! Хотелось и про девчонок, и про остальных мальчишек узнать больше, но...многие знания-многие печали. 😊 Как всегда, абсолютно довольна чтением: и переживала, и боялась, и смеялась от души - получен весь спектр эмоций. P.S. Жду второй том "Фронтира", поэтому автору желаю вдохновения.
    Слов нет, одни эмоции! 100 звезд!
    книга просто бомба!!!!!!!!! впервые я ее прочитала как только она увидела свет!!! делала предзаказ у автора!!!!! нисколько не пожалела, что ждала так долго...потому что это шикарная история, она заново открывает для нас полюбившихся героев!!!! а девченки просто крутые!!!!!!! если бы не они, то фиг знает, что произошло бы с миром уровней!!!!
    Да сколько можно!!!! Каждая книга такая офигенная! Рвутся восторженные нецензурные слова, поскольку только они могут усилить многократно смысл того,насколько мне понравилось! Чем дальше,тем больше меня захватывает сюжет. это безусловная любовь! я не пыталась найти несостыковки и не придиралась ни к чему, я просто читала и наслаждалась. Спасибо! жду книгу черный лес, уже сделала предзаказ у автора)
    Жду с нетерпением каждую книгу! Еще, еще, еще!!!
    Обожаю эту писательтицу и её книги!!!
    Сюжет не слишком оригинален. Напомнил главной идеей "Конан и тринадцатый подвиг Геркулеса", но написано хорошо. Понравилось.
    От души благодарю автора за очередную историю.Все что написано Вероникой потрясает правдой.Приносит удовольствие и веру в лучшее.Желаю Вам вдохновения .❤️
    Ух ,какая книга, восторг и только! Спасибо огромное , очень понравилось!!!!