quiz_vacation

Рецензии и отзывы на День Нордейла

SherrinfordHope

Как только Автор пытается написать про всех героев сразу, получается, мягко говоря, какая-то муть. На первой странице произведения предупреждение "в книге присутствует ненормативная лексика". Я бы еще добавила про множество пошлых сцен. Пошлых и бессмысленных. Раньше у Мелан я этого не наблюдала.
    Сама задумка в целом неплохая. Все герои отряда специального назначения начинают пропадать. Да не так, чтобы просто куда-то уехали, нет, они будто вообще не появлялись на Уровнях. Даже Творец не в состоянии сразу понять в чем дело. Также с Бернардой творится какая-то чертовщина, а именно, появляется двойник, который дерзит всем, хамит, выгоняет. И никто, никто (!) из якобы "друзей" героини, про взаимовыручку, любовь и т.д. которых только и писал автор в прошлых книгах, не задумался с чего ей так себя вести. Нет, все до единого просто пообижались и отвернулись. Выяснять никто ничего не стал. Логика отсутствует напрочь.
    Сказать, что в книге я разочарована - не сказать ничего. Без этой истории, Город бы ничего не потерял. Да, были смешные моменты, но даже они казались гротескными и нелепыми. Пошлось и неадекватность антагонистов зашкаливает.
    Читать не рекомендую, а если вы истинный любитель Мира Уровня, то читайте - но по диагонали(

Спасибо любимой Веронике за очередную прекрасную книжку. ❤️❤️❤️💐💐💐 Чудесные женщины доказали на деле, насколько они достойны своих невероятных мужчин. 😉Интересный сюжет про всех и сразу - это так здорово!!! Хотелось и про девчонок, и про остальных мальчишек узнать больше, но...многие знания-многие печали. 😊 Как всегда, абсолютно довольна чтением: и переживала, и боялась, и смеялась от души - получен весь спектр эмоций. P.S. Жду второй том "Фронтира", поэтому автору желаю вдохновения.
    Вы смеётесь ? Какой шедевр? Дешевый любовный роман обёрнутый в некую фантастическую оболочку. Да и любовным то не назовёшь. Мусор.
    шикарный,раз ....и закончился спасибо вам вероника мелан
    Эмоции зашкаливает! Ещё всю серию не прочла,но это СУПЕР! ТОЛЬКО В ДАЛЁКОМ ДЕТСТВЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКИЕ ЭМОЦИИ РТ ЧТЕНИЯ ВЫДАЮЩИХСЯ МАСТЕРОВ ПЕРА ... СПАСИБО, ВЕРОНИКА
    это просто супер!!! на одном дыхании!! очень очень хочется продолжения!!!
    Шедевр !!! Как и все книги !!!! Жду продолжения !!!
    Читайте...Читайте, и если вам повезёт, вы тоже кроме отличного сюжета получите ответы на некоторые свои вопросы, ну и хорошее настроение тоже)))
    Шииикарно!))
    Спасибо автору за еще одну отличную книгу !!!