«Дэлл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Дэлл»

Рина Ким

Хорошая книжка. Много банальностей типа красавец мужчина и серая мышка и бла-бла-бла, но не отпускает зараза, хочется дочитать...
13 ноября 2016

Виктория Зуфарова

Великолепная книга!!! Советую всем прочитать. Невероятно, такие эмоции, как будто сам переживаешь жизнь героев!! Спасибо автору!!
4 августа 2016

olga.eme...@gmail.com

благодарю автора за книгу.
такого напяжения и эмоций не ощущала давно при прочтении книг.
спасибо
27 января 2017

Елена Щербакова

Супер книга, очень понравилась, больше, чем остальные книги серии. В некоторых местах не могла сдержать слезы.
3 августа 2016

Ирина Сокиренко

Очень признательна и благодарна автору за такую книгу, не могла оторваться от чтения. Спасибо большое
20 апреля 2024

Татьяна Назарова

Как и все книги Верони Мелан эта книга просто потрясающая! Захватывает, закручивает и затягивает
31 октября 2018

swetlan...@mail.ru

книга реально впечатлила....помогла самой немного дизнь переосмыслить...читайте!!!!! не пожалеете...
15 июля 2017

Екатерина

Хотя на автора наткнулась случайно- Отличная книга. На одном дыхании. И плакала и смеялась.
31 октября 2023

anka.sa...@yandex.ru

Вот эта книга просто супер! Чувства,эмоции героев переживала сама,как на себе. Отличный сюжет.
26 августа 2016

Евгения Стриха

Потрясающая книга! Одна из тех, которую хочется вновь перечитать. Спасибо автору
9 октября 2017