«Дэлл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Дэлл»

Потрясающе, единственная книга, которая заставила меня столько реветь. Просто нереальный взрыв эмоций. Все книги Вероники о мире Уровней гениальны. Читаю одну за другой и не могу начитаться. Высший балл
15 февраля 2018

Черт, я просто рыдала. Читая эту книгу, я намочила слезами всю подушку. И, поверьте, это не метафора, это действительно так. Я не ждала чего-то ТАКОГО. Эта книга... Просто прочитайте, я надеюсь, что вам понравится...
31 мая 2017

Александра Султанова

Отличная книга. Держит до конца и не отпускает. И при этом мягкая, нежная и чувственная. Настоящая. Сопереживаешь героям, находишь что-то свое. Люди оживают перед глазами - это ли не настоящее волшебство.
31 июля 2016

katerina frolova

Замечательная и в то же время трагическая история... Я сидела и ревела , меня переполняло столько чувств, от радости до печали.... Тем кто хочет почитать что нибудь на вечер, советую!!!
23 июля 2017

КИЮ

Ну мне понравилось, эмоции сильные... единственное я не поняла зачем ГГ училась? Автор тут как-то не продумал, учился и не примениля называется... а так захватывающий сюжет.
29 ноября 2016

Татьяна Шкаровская

Книги автора очень интересны все,берут за душу,и Дэлл не исключение .Очень понравилась,так что если хотите окунуться в чувства,немножко пострадать с героиней то вперёд !!
29 июля 2016

daria...@icloud.com

Сказать могу одно. В своей жизни маньяка-читателя над книгами я рыдала два раза. Это был второй. Почему? Черт его знает, но рыдалось душевно)
20 июля 2018

Ольга Борисова

Спасибо , Вероника.
Спасибо за эмоции, глубокие, щемящие...
Не просто так---*рекомендовано к прочтению*.... А так---*Читать Обязательно*!!!!!
20 февраля 2018

Александра Х

Это потрясающе!!! Эмоции очень сильные и переполняющие! Книга со скрытым смыслом... Ведь второго шанса в нашей жизни не будет, жизнь одна!
12 августа 2016

Светлана Быкова

Отличная книга! Получила удовольствие не только от сюжета, но и от текста хорошо отредактированного - без ошибок, без опечаток.
15 июля 2022