Рецензия ludas1989 на книгу — Вероники Мелан «Чейзер» — MyBook

Отзыв на книгу «Чейзер»

ludas1989

Только к концу книги я умудрилась зайти и глянуть информацию об авторе. Оказалось, что Мелан русскоязычный автор, произведение которых я обычно не читаю. Чисто интуитивно, под настроение взялась ее читать. Тут бы даже не догадалась, равзе что позже. Было несколько фраз, которые у зарубежных авторов не встретишь. По типу, писичька и сисичька.

Вообще, книга входит в цикл "Город" и является 7 по счету. Если я правильно понимаю, то сюжетно произведения не связаны. Но упоминались имена, истории и разные определения свойственные созданному миру, которые были не сразу понятны и приходилось додумывать. Жанрово произведение, - любовный роман 18+, с элементами фэнтези. Неожиданно, но в принципе не плохо.

История стара, как мир. Охотник влюбляется в жертву. Даже добавить нечего. Несколько интересных сюжетных поворотов, но иногда так сладко, что аж сахарапередоз. В какой-то момент, мне подумалось, что есть схожесть с "Сумерками", эта мысль прошла.

Чудесный вечер – тихий, спокойный, – изумительный закат, пропитанный солью ветерок. Прекрасный вечер для двоих. Насмешка над жизнью для одного.
19 июня 2019