Рецензии и отзывы на Чейзер. Крутой вираж

Волшебно! Это такая редкость, когда продолжение истории на которой вроде поставлена точка, а не многоточие (как бывает довольно часто-открытый конец) так гармонично построено и так же увлекательно как и первая часть. Не могла оторваться.. Конец истории и удивил и в то же время он такой правильный!
    Офигеть,напряжение до самого конца!Я начала читать и подумала как то с хеппи Энда прошлого обидно в плохое попадать,ноооооо потом так закрутилось.Вобщем в восторге)
    kristi__229

Не сдавайся! Не смотря ни на что. Иди к своей мечте и своему счастью. Это твоя жизнь, проживаю её так, как хочешь, обращай внимание на важные вещи, на дорогих тебе людей. Вот о чем сказала мне эта книга.

Lim_Rv

Продолжение «Чейзера». Весьма неплохое, и даже переплюнувшее ожидание продолжение. В этой книге больше раздела фэнтези, чем в первой. Плохо это или хорошо – для каждого индивидуально. В моем случае хорошо, потому что многие огрехи я с легкостью спихнула на «эт фэнтези, эт магия, всё окей».

В первой книге для меня все личностные изменения персонажей происходили слишком быстро. Не хватало событий и слов. Не хватало видимой последовательной цепочки изменений. В этой книге такого не было, потому что не было таких «ощутимых переходов», как в предыдущей части. Персонажи не особо менялись, а если что и было, то в целом незначительно или ожидаемо (особенно после первой книги).

Сюжет, для меня, повернулся в довольно неожиданное русло. Думалось, что будет нечто более приземленное. Впрочем, так даже лучше. Чтение затянуло. Интересно было узнать, как распутается всё то, что так умело закрутилось.

Продолжение на уровне. Персонажи запомнились и понравились еще после первой книги. Если была бы (если будет) третья часть, конечно же читала бы и дальше.

Мне понравилось книга как первая так и вторая. Увлекательный сюжет рада что они остались все же вместе.
    AngelDi

Помню как мне понравилась первая книга, и конец в ней был вполне логичным. Поэтому я не ждала, что у Чейзера будет продолжение.
    Лайза целый год счастливо прожила с Маком, пока однажды не допустила ошибку, из-за чего перенеслась на год назад во времени. Где еще не была знакома с Маком.

Честно, начало книги было удручающим. Лайза наверное первые сто страниц ныла какая она несчастная, корила себя за ошибку и всячески страдала. Но потом взяла себя в руки и решила вновь завоевать Чейзера. О, их одна гонка чего стоит, один из лучших моментов книги.
    Интересно было читать как герои заново узнают друг друга, особенно Мак, ведь для него Лайза чужая женщина.. Но все равно первая книга и первые их отношения мне понравились больше. Хотя и эту часть читала с интересом. Все-таки Лайза очень умная девушка. Она что в первой книге нашла способ бороться за свою любовь, что в этой. И в конце заслужила свой хэппи энд :) Надеюсь автор больше не будет мучить эту пару. И очень бы хотелось издание других книг из цикла "Город".

удивительная книга, и первая часть тоже была на ура, спасибо автору
    люблю эту книгу за азарт, предвкушение и сюрприз в конце....кому интерестно читайте скучно не будет
    Чудесная книга... Спасибо!
    Увлекательный сюжет! Умопомрачительная история! Читается легко, красивый литературный слог в полной мере раскрывает описание той или иной ситуации в романе. Концовка неожиданная, возможно, в реальности все было бы по-другому, или все-таки, права главная героиня, в своём убеждении о том, что безвыходных ситуаций не бывает и что выхода нет, если человек верит в это.