Рецензии и отзывы на Чейзер. Крутой вираж

Волшебно! Это такая редкость, когда продолжение истории на которой вроде поставлена точка, а не многоточие (как бывает довольно часто-открытый конец) так гармонично построено и так же увлекательно как и первая часть. Не могла оторваться.. Конец истории и удивил и в то же время он такой правильный!
    kristi__229

Не сдавайся! Не смотря ни на что. Иди к своей мечте и своему счастью. Это твоя жизнь, проживаю её так, как хочешь, обращай внимание на важные вещи, на дорогих тебе людей. Вот о чем сказала мне эта книга.

Офигеть,напряжение до самого конца!Я начала читать и подумала как то с хеппи Энда прошлого обидно в плохое попадать,ноооооо потом так закрутилось.Вобщем в восторге)
    Lim_Rv

Продолжение «Чейзера». Весьма неплохое, и даже переплюнувшее ожидание продолжение. В этой книге больше раздела фэнтези, чем в первой. Плохо это или хорошо – для каждого индивидуально. В моем случае хорошо, потому что многие огрехи я с легкостью спихнула на «эт фэнтези, эт магия, всё окей».

В первой книге для меня все личностные изменения персонажей происходили слишком быстро. Не хватало событий и слов. Не хватало видимой последовательной цепочки изменений. В этой книге такого не было, потому что не было таких «ощутимых переходов», как в предыдущей части. Персонажи не особо менялись, а если что и было, то в целом незначительно или ожидаемо (особенно после первой книги).

Сюжет, для меня, повернулся в довольно неожиданное русло. Думалось, что будет нечто более приземленное. Впрочем, так даже лучше. Чтение затянуло. Интересно было узнать, как распутается всё то, что так умело закрутилось.

Продолжение на уровне. Персонажи запомнились и понравились еще после первой книги. Если была бы (если будет) третья часть, конечно же читала бы и дальше.

Мне понравилось книга как первая так и вторая. Увлекательный сюжет рада что они остались все же вместе.
    люблю эту книгу за азарт, предвкушение и сюрприз в конце....кому интерестно читайте скучно не будет
    Книга очень интересная! Я плакала всю вторую половину книги, особенно конец. Потрясающее продолжение!
    Эта та книга после которой вы скажете: "Она того стоила, моего потраченного времяни"! P. S. Приятного и захватующего прочтения этого произведения.😊😊😊😊
    удивительная книга, и первая часть тоже была на ура, спасибо автору
    Чудесная книга... Спасибо!