«Бернарда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Бернарда»

Анна

Великолепно!!
Как всегла, до мурашек, до сопливых слез, до смеха, радости, грусти. Размышляя, задумваясь не веря и надеясь.
Перечитываю второй раз... Будет и третий!
10 мая 2022

людмила гуляева

смеялась...плакала...изумительная серия романов...спасибо автору за новую музыку,которую я впервые услышала читая одну из книг ,спасибо вам за то,что вы такая есть...?!!!
28 апреля 2018

фарида таирова

Книга изумительна, столько эмоций рождает , столько мыслей о Жизни, правильном пути! Лучший автор которого знаю все Книги интересно читать и перечитывать!
21 сентября 2021

dariana...@mail.ru

С каким интересом было читать эту книгу. Продолжение истории Бернарды и Дрейка. Высокая любовь, всепогоощающая и исцеляющая. Всем такой желаю.
25 сентября 2022

Ольга

Очень нравятся книги Мелан. Все. Такое хорошее соотношение юмора, серьезности, без лишних размазанных событий. С нетерпением жду новые книги.
4 февраля 2018

Светлана Коваленко

Вероника, ваши книги, это точно не зря. и плакали и смеялись, как помешанные, и задумались над мигом между прошлым и будущим. спасибо вам
9 августа 2022

Irina Klevt

О, это было так прекрасно! Читать эти строки! Сопереживать! Плакать и радоваться! Благодарю за эти часы проведенные с этой книгой!
18 июля 2022

olga.eme...@gmail.com

да эмоции зашкаливают.Большое спасибо за книгу.Это не легкое чтиво но оно того стоит. Много ответов нашла для себя. Еще раз спасибо.
30 января 2017

Татьяна Шмелева

Просто потрясающая книга, вдохновляющая, которая говорит - помни, ты ТВРЕЦ! Этот глубоко духовный подтекст, просто вдохновляет!
19 октября 2016

Кris🖤

Я в восторге от философии автора, больше всего мне понравилось Бернарда, Джон и уровень-магия. Успехов ей)))
8 мая 2018