Рецензия agniya....@mail.ru на книгу — Вероники Лукьянчук «Иногда они возвращаются. Главное – не терять крылья» — MyBook

Отзыв на книгу «Иногда они возвращаются. Главное – не терять крылья»

agniya....@mail.ru

Книга произвела приятное впечатление, читается очень легко. С одной стороны, она похожа на некоторые произведения современной литературы, а с другой – в ней есть какая – то своя “изюминка”. Вместе с моментами, которые заставляли меня улыбнуться, многие идеи, затронутые в ней, тронули и заставили задуматься.
Я бы посоветовала ее тем, кто переживает какой – то кризисный момент в отношениях или просто в жизни. Да и просто тем, кто хочет что – то в своей жизни изменить, но не просто купить новое платье, а сделать на самом деле важный шаг.
20 февраля 2016

Бесплатно

4.05
(171 оценка)
Читать книгу: «Иногда они возвращаются. Главное – не терять крылья»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно