Я имела удовольствие читать вашу книгу!
    Книга произвела приятное впечатление, читается очень легко. С одной стороны, она похожа на некоторые произведения современной литературы, а с другой – в ней есть какая – то своя “изюминка”. Вместе с моментами, которые заставляли меня улыбнуться, многие идеи, затронутые в ней, тронули и заставили задуматься. Я бы посоветовала ее тем, кто переживает какой – то кризисный момент в отношениях или просто в жизни. Да и просто тем, кто хочет что – то в своей жизни изменить, но не просто купить новое платье, а сделать на самом деле важный шаг. Книга произвела приятное впечатление, читается очень легко. С одной стороны, она похожа на некоторые произведения современной литературы, а с другой – в ней есть какая – то своя “изюминка”. Вместе с моментами, которые заставляли меня улыбнуться, многие идеи, затронутые в ней, тронули и заставили задуматься. Я бы посоветовала ее тем, кто переживает какой – то кризисный момент в отношениях или просто в жизни. Да и просто тем, кто хочет что – то в своей жизни изменить, но не просто купить новое платье, а сделать на самом деле важный шаг.
    Кажется незатейливый сюжет,но много поучительного,затронуло. Спасибо автору .успехов!
    Чудесная книга! Я и поплакала, и посмеялась, читая. Задумалась о многом! Вроде написано очень просто и легко, но идеи серьезные. Рекомендую!
    Книга очень понравилась! У меня в жизни была подобная история, тяжелое расставание. Думаю, многим это знакомо. И если бы тогда мне попалась эта книга, мне было бы гораздо легче вернуться к жизни. Написано очень искренне. Трогает и заставляет задуматься. Советую, не пожалеете
    Такая простая и глубокая в то же время книга. Читается на одном дыхании, но оставляет после себя столько мыслей. Подруга главной героини - Зара - мой идеал. Хотелось бы встретить такого человека в жизни, чтобы научиться жить как она. Рекомендую!
    Достойный пример современного романа! Впервые читала книгу незнакомого автора и не пожалела. Заставляет о многом задуматься. Настолько проникаешься чувствами и переживаниями героев, что начинаешь невероятно за них переживать. После прочтения еще несколько дней ходила под впечатлением.
    Крутая книга!
    Это книга - вдохновение! Автор словно описала мои собственные чувства и переживания! И позволила мне посмотреть на них со стороны. Спасибо ей за это. http://www.rus.ocabookforum.com/вероника-лукьянчук/ Приятно было увидеть знакомую уже книгу на литературном конкурсе. Удачи автору!
    Очень искренний душевный автор!