Рецензия Benihime на книгу — Вероники Крымовой «Смертельный способ выйти замуж» — MyBook

Отзыв на книгу «Смертельный способ выйти замуж»

Benihime

Давайте я начну с плюсов, ибо их мало и уложусь в одно предложение. Очень маленький объем и легко читается. Вот и все, остальное только минусы.
До ужаса бесячие главные герои, особенно девушка. Наворотила делов, подставила мужика под самое нехочу, а потом еще ныла что к ней не справедливы. Ни капли раскаянья. Зато как сама так всю книгу тыкала носом в его ошибку с обвинением невиновного. Семейка у нее тоже...того. Сестренка с головой не дружит, нет чтоб со своими силами сидеть тихо и не высовываться, она пакостит, огрызается и нарывается. А кому потом отвечать пришлось? Правильно, главному герою.
Любовная линия тоже так себе, все взялось практически на пустом месте. Если с ее стороны еще можно как-то поверить, все таки он ее не сдал властям, помог с дядей, конце концов проявил заботу когда она заболела, то у него все возникло внезапно. Не видел ее не видел, натравил свою мамочку, а потом БАЦ, ревность и желание поцеловать. НЕ ВЕРЮ!
Детективная история тоже слабая, не заинтересовала вот ни капли, не было чувства любопытства или желания узнать кто же убийца, было просто все равно. Думаю это тоже можно воспринимать как оценку сюжету.
От меня 2 из 5, никому не буду советовать. Попробую у автора еще одну книгу, надеюсь она будет получше.

30 апреля 2018