Рецензия NastyaLebed на книгу — Вероники Крымовой «Порочная невеста» — MyBook

Отзыв на книгу «Порочная невеста»

NastyaLebed

Не скажу, что в восторге от книги, но и, лично для меня, не все в ней так плохо)))
ГГя девушка с необычным даром, и именно он помог ей узнать страшную тайну человека, который ухаживал за ней. Отказа Ирвин Талбод не перенес и решил обесчестить её в глазах общества. До самого насилия дело не дошло, но их застали одних и обществу этого хватило.
В тоже время любовница лорда Чейза Блэкстоуна решила отомстить ему за то, что тот решил её бросить. Именно благодаря этой мести ГГи и встретились, да ещё и обзавелись приемным сыном Тейджем)))
Много чего пришлось им пережить после, но это думаю вы уже прочтете сами)))
Что же касается героев, то на мой взгляд ГГя не такая уж и бесхребетная (как я читала в отзывах). Просто обычная девушка, дружащая с головой и не наделенная супер силой и прочими плюшками от автора. Она в меру своих возможностей пытается помочь тем, кого знала. А что касается командного тона, то этого тоже не даётся сразу. Просто она ещё не осознала своего положения в обществе и что стала выше многих.
А вот что касается ГГя, то я даже и не знаю, как к нему относиться. Вроде он решил в начале её проблемы, но вот потом его самонадеянность чуть не стоила им возможности на счастливый брак.
Ещё одним героем задевшим меня в этой истории была кузина лорда - Алексис. Вот она меня просто бесила. Ну как она дожила до своих лет и её никто не прибил? Это надо же быть такой без головой! Она сразу делает что-то, а только потом думает. А все её проблемы приходиться решать другим. Правда, мне показалось, как только Виктор обратил на неё внимание она немного успокоилась. Хотя мне его все равно жаль…

3 июня 2019