Рецензия Svetlana114 на книгу — Вероники Крымовой «Дерзкие игры судьбы» — MyBook

Отзыв на книгу «Дерзкие игры судьбы»

Svetlana114

Если охарактеризовать эту книгу в целом то история получилась неплохой - немного стереотипной, но в то же время автор придумала в этой истории что то новое, какие то свои моменты и повороты (кстати этим Вероника Крымова и отличается от большинства авторов) вроде бы все это ты уже читала, но преподнесено так что интересно. Например главный злодей - практически до самого конца непонятно кто это. Точнее под самый конец злодей оказывается далеко не один )))) Одного я вычислила практически с самого начала книги (тот кто прочтет поймет почему - ибо борьба за власть всегда была актуальна), ну а что касается второго и.... даже третьего то тут автор сделал большой сюрприз - я бы например никогда бы подозревала этих персонажей ))))

Кстати что касается самих персонажей, то мне они тоже очень понравились. Главная героиня Лиандра вначале предстает скажем так жертвой амбиций своей сестры Девеи, ради ее брака она соглашается выйти замуж за не совсем здорового головой брата короля, и вроде бы со своей судьбой она пытается смирится до того момента как случайно в лесу не спасает от смерти молодого человека, который оказывается сыном короля (кто же еще может по лесу около дворца гулять?) принцем Лукасом (как вы понимаете это главный герой). вообщем случайная встреча, вспыхнувшая любовь, но увы принц должен жениться на другой, а главная героиня подписала контракт на брак с его дядей, который если будет расторгнут ее семья разорится. При этом каким то чудесным образом главная героиня постоянно умудряется попасть в такие ситуации, когда даже ее жизнь подвергается опасности.

Другие персонажи книги тоже получились интересные (принца описывать не буду так и так понятно что главный герой должен быть идеален): к примеру сестра главной героини Девея - вначале жутко раздражала своим цинизмом и потребительским отношением к сестре, но ближе к концу стало понятно что она не такая уж и плохая, просто избалованная сверхмеры, но в конечном итоге королевой она много то и не побыла, но с любимым мужчиной осталась.

16 октября 2018