«Горные дороги бога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Ивановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Горные дороги бога»

ElenkaC

3-я книга цикла или трилогии (?) (1 - Звенья одной цепи, 2 - Нити разрубленных узлов). Конец таков, что вполне может предполагать продолжение. Ханнер отправляется с Лус, вернее, демоном Конраном в ее теле, на поиски других да-йинов. Эдакие почтенные путешествующие супруги. По мере прочтения создается впечатление, что Смотрителя используют как нож для вскрытия старых нарывов. Разрушаются маленькие мирки рабовладельца, зарвавшейся прибоженной, рушатся планы охотников за силой демонов... В итоге каждый из двух героев достигает своей цели и возвращается домой. А заодно проясняется много любопытных фактов о демонах, богах и желаниях. В общем и целом, хорошая книга от любимого автора.

18 января 2012

gerado

При всей моей любви к автору, книга оказалась довольно занудной. Растягивал, откладывая на потом, как мог, пока не наступила пора вернуть её на полку. Такое чувство, будто многие эпизоды написаны лишь бы заполнить пространство. Единственной ценностью этой части нахожу в возможности немного узнать об основании Дарствия и времени кования Цепей.

26 апреля 2012