Рецензии и отзывы на Белые волки

OlgaSharistova

Купилась я на тему любимых оборотней, но многого не ожидала в силу скептического отношения к отечественным авторам, но оказалась приятно удивлена.
    В этой фэнтезийной истории тесно и очень гармонично переплелись любовь на грани ненависти, пагубная страсть, семейные драмы, раболепная дружба, счастье и горе, верность и предательство, нежность и жестокость, радость и трагедии - и все аспекты выражены очень ярко, практически на грани, будто бы чересчур, а на самом деле абсолютно в точку.
    Ханжам стоит пройти мимо этой книги, ибо звериная сущность персонажей, помимо жестоких убийств, довольно часто проявляется в плотских утехах.
    История не великолепна, но определенно хороша и своей эмоциональностью мне пришлась к настроению после недавних розовых соплей и неудачных триллеров. Да и в целом мне нравятся мрачные и жестокие герои с нездоровыми взаимоотношениями с близкими - темная сторона всегда привлекательнее.
    Повествование ведётся попеременно от лица всех важных персонажей, прыгая по временным координатам, что сначала выглядело неуместным, но в итоге оказалось очень удачным ходом - автор показала нам жизни нескольких героев, которые сплелись в одну довольно таки интересную историю.
    От меня 5⭐️ и я с удовольствием прочту продолжение (но, зная АСТ, это не точно).

Первая часть только - интересно, но если не знаешь конца, ждать бесконечно долго