Рецензия VillagranaBonds на книгу — Веры Порет «Дары Богов» — MyBook

Отзыв на книгу «Дары Богов»

VillagranaBonds

Не так давно выпала возможность прочитать эту волшебную книгу. Очень хочется выделить несколько понравившихся мне моментов:
1. Постоянное развитие героев. Безусловно было очень приятно наблюдать как они меняются на протяжении книги.
2. Обилие городов и мест где происходили действия. Не смотря на обширное количество городов, я очень быстро к ним привыкла, и через несколько глав они уже с легкостью узнавались по характерным признакам.
3. Очень понравился сюжет и развязка. Сюжет запутанный, вплоть до самой последней главы не раскрываются все секреты этой книги, причём развязка была крайне неожиданной для меня. В самом конце автор оставил немного интриги. На протяжении всей книги появлялись все новые и новые тайны, множество вопросов, ответы на них находятся лишь в самых последних главах. Думаю сюжет зацепил меня больше всего.
Кроме того хотелось бы отметить что книга читается и понимается очень легко, хоть и встречается множество незнакомых слов и терминов введенных автором, тем не менее они очень быстро понимаются по контексту.
Замечательная книга, огромное спасибо автору за такой труд!

30 мая 2017