«Нестрашная сказка. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Огневой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нестрашная сказка. Книга 3»

Ирина Белякова

Просто отлично. Мне кажется такая книга достойна продолжения. Вот бы автор написала ещё - как все образовалось, как все примирились.
3 мая 2018

Ольга Королева

Потрясающая книга! Преступаю к иллюстрациям, очень хочется поделится своим взглядом на события этой трилогии.
Спасибо огромное автору.
25 апреля 2018

fifo...@inbox.ru

Хорошоя трилогия,динамичная,сюжет конечно обескураживает слегка.Но это потомучто обычно в ЖФ сплошные сопли и розовые слюни. Тратить время стоит! Хотя соглашусь с одни из комментов,очень не хватает эпилога,после всего что пережил в ГГ и вдруг конея на такой ноте..эх
15 апреля 2018

Оксана

очень страшная сказка
28 марта 2018

Ольга Орищенко

интересная книга, точнее все 3 книги, жестоко, но интересно, даже не верится, что писала женщина.Читала, не могла оторваться, всё время хотелось узнать что дальше, чем закончится, ииии... наконец дочитала, но тут пришло разочарование, прям как то, чего-то не хватило, а где эпилог, а хепи энд, концовка скомкана, осталось много вопросов, а ответов нет, если планируется продолжение тогда понятно, чтобы сохранить интригу, закончилось вполне, а если продолжения не будет, тогда ой, дорогие читатели, дофантазируйте сами
31 марта 2018

Елена Букарева

Трилогия понравилась, но немного растянуто, на мой взгляд. Вполне можно было уложиться в две книги. И как-то слишком часто тошнит главную героиню)))
5 апреля 2018

Лика

Не понимаю восторженные отзывы о трилогии. Все три книжки герои вынуждены страдать! Страдания прописаны с особенной тщательностью! А вот счастливый(да и счастливый ли?) конец вообще не прописан. Может кому -то нравится читать про чужую боль, а кому-писать....
11 мая 2018