Рецензии и отзывы на Заложница. Западня

Я в шоке!!!!
    Это просто провал. Если бы я составляла первое впечетление об авторе по этой книге, более не читала бы ее вообще. Жуткая нудятина и чушь. Глупость несусветная. Прям стыдно за автора.
    Да уж... Еле дочитала. Только из принципа))) в этот раз Чиркова что-то перемудрила. Характеры и образы описаны как всегда замечательно. Но вот сам сюжет как-то запутан. Никто ничего не говорит,всюду тайны и нелепые интриги,порой очень нелогичное поведение героев. То надо задания у всех старших рас пройти,то драконы решают помогать и уже вся суть заданий скомкана. И это невероятное количество волшебных существ: старшие расы,их детища..кто от кого и не запомнишь сразу))) А эти внутренние переживания Таэль... мучалась все 3 книги,потом за пару страниц хоп..и все,может любить. Вы общем,если есть выбор,то лучше не читать.
    С таким интересом я начала читать эту серию! И по первой книге ожидала очень интересную трилогии. Но.... Если первые две части все время занимали интриги, тайны, поиски феи, то в последней конечно хотелось больше о главных героях и их чувствах. Любовная линия скомкана, и от конца книги осталось разочарование.
    Ужас. Наверное кто-то другой а не Вера Чиркова его написал. Кошмар.
    Жаль, но последнюю часть автор все таки испортила! Нагородила целую гору не нужных тайн, про которые и читать-то не интересно! Да и любовную линию скомкала! Жаль,очеень жаль!