Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Свадьба отменяется. Помолвка»

lorikieriki

Что могу сказать, все три книги написаны неплохо, на одном уровне. Читать было интересно, хотя точно не стоит начинать эту серию, если вы до этого уже прочитали энное количество романтического фэнтези без перерыва. Тогда все покажется достаточно предсказуемым, банальным и до боли знакомым. Но так как я прерывалась на детективы и современную прозу, то книги были прочитаны быстро и не без интереса.

А что касается конца? То он получился счастливым на все 100%, короче ... все переженились ))))

len...@mail.ru

Интересная серия )) на одном дыхании три книги)))

Тимошина Олеся

Хорошая трилогия! Читается на одном дыхании, но в конце уж совсем приторно....Хотя.....Может так и надо заканчивать ТАКУЮ любовь!

Белка

Класс!!! Отлично!!! Просто огромное спасибо автору!!! Все три книги не разочаровали!!!!

eros...@mail.ru

Так себе. Коне какой то скомканый.

yv_vasi...@mail.ru

Для меня эта серия развивалась не так стремительно, как хотелось бы.
Первая книга далась мне тяжело из за обилия героев и множества переплетенных линий сюжета. Ближе ко второй книге начал просыпаться интерес: герои более-менее запомнились, а сюжет из паутины ниток начал преобразовываться в четкий клубок интриг и загадок. Третью книгу прочитала на одном дыхании и расстроилась ближе к концу. Слишком непонятным мне показался переход Милли от самоубеждения к вере и слишком просто в итоге решились все проблемы, а ведь страниц за 50 до конца книги кажется что будет и четвёртая.
Общее впечатление от серии однозначно положительное

dudu...@mail.ru

Интересная серия: динамичный сюжет, приключения, загадки и любовь - все здесь присутствует. Очень нравится творчество Веры Чирковой и в этот раз автор не разочаровала.