Рецензии и отзывы на Старый замок. Беглянка

Слушать
    NalyaFant

Почти сказка о девушке шпионке с домашней чудо-лошадью и хорошем мужчине-маге. Немного сумбурное начало, когда она то сюда бежала, то отсюда, в целом пролистывается очень просто. А дальше книга цепляет внимание и ты без раздумий берёшь вторую. Но потом где-то на середине второй начинаешь засыпать, выпадать из повествования и просто ждешь конца. Довольно любопытный двухтомник, но огонька не хватает.

kurisutaina

Все чаще ловлю себя на мысли, что г-жа Чиркова стала одним из любимейших авторов. В ее книгах все как я люблю: фэнтезийный антураж, приключения, не перегруженный лишними действиями и героями интересный сюжет, и что особенно важно для меня в лфр - адекватная, последовательная, способная думать и отвечать за свои поступки, сильная духом главная героиня и в меру брутальный и мужественный главный герой! Читать приятно, интересно и самое главное нет желания отложить книгу на потом) Рекомендую!

прочитала половину книги и не могу понять кто что зачем почему вроде это первая книга а такое ощущение как будто я через главы пролистывая читала...
    ElenaMaurice

Сложно назвать эту книгу любовным фэнтези, как таковой любовной линии практически нет. Девушка, желающая скрыться в глуши от каких-то своих проблем, которые, кстати, так и не раскрываются в этой части, случайно оказывается не в том месте не в то время и вынуждена участвовать в тайной операции по спасению принцессы. Не скажу, что от приключений героини захватывает дух, но история достаточно занимательная. Временами раздражает чрезмерное количество перевоплощений главных героев и их окружения посредством иллюзий. Повествование обрывается на середине и вторая часть обязательна к прочтению.

всяких авторов читала-и плохих и хороших.Но это такой бред!ужас!фу!!!
    очень сумбурная книга. вроде написано не плохо, но! сюжет рваный, непонятны поступки героев, развитие событий скачками, читаешь и непонятно что и почему происходит. автор видит всю картинку, но не может показать ее читателю, перескактвает с одного на другое. очень тяжело читать такое произведение
    Затянуто, запутано... Нет объяснения откуда некоторые герои взялись. Иногда теряется мысль
    А мне понравилась книга.
    только к концу книги начала понимать, что к чему...нудненько
    Книжка заинтриговала, но чего-:то не хватает! Буду надеяться на вторую часть!