Рецензии и отзывы на Сестры Тишины. Болтушка

ElenkaC

История в четыре тома (Глупышка, Тихоня, Кокетка, Болтушка). Дамочки-"суперагенты" из спец-монастыря раскручивают старый заговор, фактически приведший к политической катастрофе в стране, массовым репрессиям и т.п. Конечно, о любви и собственном счастье никто не забывает. В общем, один раз прочесть с удовольствием тетралогию можно.

taseha

В 4-й книге, наконец, история другой Сестры Тишины. Но раскрыть таланты Болтушки ей не дали. Так, намёки больше. Вообще, начиная читать первую книгу, я думала будет 4 истории, как раз по специальностям. А получила историю одной девицы на 3 книги и, скажем так, продолжение-ответвление здесь.
    В целом, мне всё равно понравилось. Читалось легко и быстро.
    Но хочется всё-таки раскрытия навыков работы Болтушки и Кокетки на историях-примерах других людей. Да и про других Тихонь и Глупышек я бы тоже почитала.

Да все хорошо..но вот история Рози...вообще не закончена....во всяком случае, я её не увидела, кроме напутствия борись и всё будет хорошо, когда-нибудь. Интересная история получилась у Эсты. Остальные как то.. шли-шли и по дороге увидели тех самых. Да как уже писалось надежда была на то что в каждой книге расскажут про каждую девушку. С дикииим натягом ставлю 5.