Рецензии и отзывы на Угги. Моя жизнь

171 уже добавил
    Natazai5

Небольшое вступление о выборе книге - любители животных меня поймут - любая книга про животных так или иначе попадает в мой список для прочтения "вне очереди".

Маленький артист с большим сердцем - именно этими словами я бы охаркатеризовала все прочитанное. Каждый из нас, я уверена, смотря фильмы с участием братьев наших меньших в главных или второстепенных ролях умилялся и восхищался проделанными трюками и общей игрой, но не все знают какой титанический труд кроется за этими фрагментами и сколько работы и предработы проделано, чтобы радовать нас уже готовым "продуктом". Отдельно хочется отметить с какой любовью и заботой описывается жизнь малыша Угги и его "отца" Омара - именно из их взаимной любви и уважения сложился этот потрясающий дуэт, который радует нас экранными героями на протяжении многих лет. Не каждый человек прожил такую яркую и насыщенную жизнь, как эта спасенная когда - то из приюта собака и хочется верить, что впереди у него еще много интересного и мы не раз увидим его снова блистающим с голливудскими звездами. Вообщем, если вы любите собак, так же как и я - скоротайте вечерок за этой книгой и окунитесь в жизнь звезд, только глазами четвероного обаяшки Угги.

Reserved_person

Благодаря сайту и раздачам ко мне давным-давно уже пришла эта книга. Читала её уютными вечерами, устроившись под пледом с подушкой.
    Издание хорошее: твердый переплет, белые плотные страницы, картинки черно-белые, но это не меняет дела.
    Внутри небольшие рассказы из жизни пса. Книга положительная, поэтому настроение поднимет, чувство милоты и мимиишности усилит.
    Кому хочется отвлечься от повседневности - самое то!)

Еще раз спасибо вам!

6isa

Пожалуй, на подобные книги очень сложно писать какой-либо объективный отзыв, особенно любителям животным. Ибо мимимиметр зашкаливает. История терьера Угги, который прошел путь от отказника своих хозяев до звезды Голливуда, рассказанная с его точки зрения. Не каждый человек в своей жизни достигнет того, чего достиг этот маленький джек-рассел терьер. Он мил, экспрессивен, задорен, саркастичен, не любит котов, козлов и зебр. Но то, что цепляет и подкупает совершенно-это отношения Угги и его хозяина. Автор показывает нам настолько тесную связь и эмоциональную привязанность между ними, что ты сидишь и думаешь- а испытывает ли к тебе твой кот хоть какое-то подобие симпатии? Книга не претендует на высокоинтеллектуальное чтиво, но то очарование и милота, что излучает Угги, подарит вам приятные моменты, скрасит зимние вечера и останется хорошим воспоминанием.