ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Оуэн & Хаати. Мальчик и его преданный пес

Foxija

Увлеклась книгами о животных, вот и купила. Теперь прежде чем покупать, буду пролистывать.
    Не люблю книги без захватывающего сюжета, эта книга воспринималась для меня как газетная вырезка, весь рассказ будет вестись от лица "журналистки", никаких диалогов, ничего остросюжетного. Ну конечно грустно осознавать, что такое произошло в реальной жизни и с собакой и с мальчиком, но читать было тяжело.

sir_ezhik

Вот так видишь книгу, читаешь аннотацию и надеешься на историю дружбы и помощи между собакой и мальчиком. Открываешь - а там половина книги (если не больше) занимает типичная лавстори с описанием знакомств, романов, подготовки к свадьбе... Тьфу, совсем не то, что хотелось. А вот те части книги, что касаются мальчика и собаки - они да, интересны.

Очень добрая,по истине жизненная ситуация,которая изменила,привнесла смысл,скрасила одиночество,и изменила мнение многих людей!!!!
    Скажите пожалуйста как сдесь можно прочитать книгу
    Невозможно остаться равнодушным при чтении этой книги!!! Столько доброты в этих людях, начинаешь невольно верить в чудеса, любовь и хороших людей, каких не так уж мало! Очень рада, что прочитала!

Другие книги подборки «Собаки как герои книг»

Другие книги подборки «Новинки недели от 19 апреля»