«Валлия. Обретение дара» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василины Александровны Лебедевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Валлия. Обретение дара»

Мария. Ru

Вот вроде бы простая, даже я сказала бы в чём-то банальная история… Но как захватила с первых страниц первой части, так и не отпустила до последних страниц второй части.
Очень романтичная, а местами и эротичная история))
Безумно понравилась книга. Автору спасибо 🙏
9 мая 2022

yana19286

Необычно, интересно и качественно написаны подводки к каждой главе, как серебрянная бусинка предающая ещё больше яркости книгам. Потрасающая история! Очень глубокая, чувственная, при чтении накрывало множество чувств волной, достигая каждого уголка моей души. Читалось легко. Настолько захватывающая, что временами забываешь сколько время. Переживаешь с героями и слёзы наварачиваются. Такой реалистичный роман, что мозг не может его принять, как за придуманный роман. Я всё думаю, что это было правдой, что все эти герои живут и сейчас, и что им уже за сотню другую лет. И сидя перед камином рассказывают свою историю жизни. Сколько не читала я книг, но только от этих двух я где-то всплакнула, где-то смеялась в голос и даже рыдала, так как была полностью окутана всеми великолепно изложенными эмоциями героев! Были даже моменты когда хотелось убить главных героев за то, что они так медлят, хотя понимаю, что именно благодаря медлительности показывается настоящая любовь! Любовь способная на всё!

22 июля 2023

Anna Sovetkina

Понравилось, что Раша задействована и вообще описано многое не плохо, представлять просто картинку. Книга насыщенна событиями, некоторые конечно скомканы и не доработаны, не досказаны, но в целом не плохо. Эротично, феерично, страстно, порой нудотно все эти расставания-примирения, ну так о чем то же надо писать)
5 июня 2022

aleksandra...@mail.ru

Очень хорошая книга)
27 октября 2021

Инга

не зашла мне двулогия. На мой взгляд неимоверно затянуто и местами нудновато. вот зачем мне знать сколько и куда ходили за пирогами? из двух затянутых книг можно было сделать адекватно динамичную одну.
главная героиня ну на мой взгляд безхарактерная...это ее основная черта в книге...постоянно напоминает себе как ей одиноко и плохо.. единственное что по замыслу автора она перенесла на ура,это пытки
главный герой так же не отличается особо...плывет по течению...ну подумаешь поиздевался над парой...ну приехал через год...прощенья попросить...ненормально это... получается что его детские комплексы стали причиной того что он чуть не убил ее.
Вся ситуация с насилием на мой взгляд противоречит самому понятию парности.
И я не понимаю и надеюсь никогда не пойму как можно простить насилие паре... далее развитие и концовка можно одной фразой передать...бросилась от тоски .. и секс смыл все.. зачем было так унижать героиню, если это не развили и просто затёрли??
16 июня 2022

Xashy

Эхехе, во второй книге ещё больше секса, складочек именно там, сосков и прочего-прочего. А ещё детского сада в отношениях взрослых людей, то есть оборотней, неумения слышать и разговаривать.
Вне секса накал эмоций отличный, история интересная, под конец розово-сопливая. Но от чего мои глаза закатились и еле выкатились обратно - момент, когда произошло воссоединение героев, исстрадавшаяся Лия со словами "дай, дай мне" просила прикоснуться к этому самому))))

19 декабря 2023

on-kar...@yandex.ru

очень затянуто.
28 июня 2022

kukoyas...@mail.ru

Невероятная книга. За период прочтения испытала, мне кажется, все чувства: страх, тревогу, недоумение, волнение, даже местами возбуждение, а самое главное радость за такой складный и счастливый конец.

Я как будто оказалось в том мире. Прожила все, так сказать изнутри. Испытывала те же чувства, что и Валлия.

Большое спасибо автору за эти незабываемые ощущения❤️
Я всегда стараюсь проникнуться тем, что читаю. Но в этот раз все было по особенному.
1 июня 2023

Юлия Смолянова

Восхитительный рассказ, читала с огромным удовольствием, но главная героиня своей тупостью прям бесила до ужаса😩 Почему нельзя было поговорить вечно задавала вопрос себе, местами плакала, когда она по отношению к Максиму отнеслась ужасно! Вообщем очень завораживающая книга
20 февраля 2024

Вера Михоношина

Мне понравилось,но очень мало глав от Максима,в некоторых моментах хотелось бы узнать его мысли,чем он жил,а то как то всё это скрыто получилось
15 апреля 2023